Елизавета Вторая начала разбазаривать русские земли?!

Елизавета II дала сыну российского бизнесмена титул барона Сибирского

Баро́н (от позднелат. baro — слово франкского происхождения с первоначальным значением — человек, мужчина) — в средневековой феодальной Западной Европе крупный владетельный дворянин и феодальный сеньор, позднее просто почётный дворянский титул. Женщина — бароне́сса. Например, титул барона в Англии (где он сохраняется и поныне) — это титул младшего пэра, и располагается в иерархической системе ниже титула виконта, занимая последнее место в иерархии титулов высшего дворянства (пэров); в Германии этот титул стоял ниже графского.
Елизавета Вторая начала разбазаривать русские земли?!

ЛОНДОН, 24 ноя — РИА Новости. Королева Великобритании Елизавета Вторая пожаловала бизнесмену и издателю Евгению Лебедеву титул барона Хэмптонского и Сибирского, сообщает правительственный бюллетень The Gazette.
"Королева была рада жалованной грамотой, скрепленной Большой государственной печатью, присвоить пожизненный титул барона Соединенного Королевства Евгению Александровичу Лебедеву под именем барона Лебедева из Хэмптона в лондонском районе Ричмонд-на-Темзе и Сибири в Российской Федерации", — гласит объявление.
Лебедев станет первым пэром из России и войдет в число пожизненных членов палаты лордов британского парламента. Титула его удостоили за заслуги в развитии медиаиндустрии и благотворительность.

Евгений Лебедев — сын российского предпринимателя Александра Лебедева — владеет компанией Lebedev Holdings Ltd, выпускающей британские газеты Evening Standard и Independent.

Британские СМИ писали, что он хотел, чтобы в титуле значилось слово "Московский", но по правилам разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны. Другие подробности не приводятся.
ИСТОЧНИК

На что хочется обратить особое внимание читателей

1. Имя и  Фамилия новоявленного барАна, пишутся как и должнО - ИОФ;
2. Новоявленный барАн, хотел быть "Московским "барАном", но тут засада - "по правилам разрешение на использование иностранного географического названия должно давать правительство соответствующей страны"... То есть получается, что барАном всея Сибири можно, а балАном Москвы нельзя?!

Что за мазафака вообще происходит? Наши исконные земли и ресурсы, делят ВСЕ, кроме нас с вами. Это равносильно что делить деньги лоха лежащие в его карманах, в присутствии самого лоха...

На пороге 2021 год и, видимо, Елизавета II готовится вступить во владение территорией СССР?!