Виталий Дрозденко швырнул в полицейский участок коктейлем молотова

В свете геноцида русских людей перешедшего в открытую стадию, люди начинают осознавать - что происходит вокруг.Люди  начинают понимать преступность и продажность нынешнего режима и градус недовольства растёт. Полицаи должны понимать, что закручивать гайки до беЗконечности невозможно! Пока народу есть что терять, народ будет терпеть. Полицаи должны понимать, что у народа остаётся всё меньше: средств к существованию, рабочих мест, имущества, здоровья, прав, свобод... Осталось сделать один шаг и народ встанет с вилами! Если градус кипения довести до срыва клапанов, то вполне возможен вариант с жандармами при так называемой "гэволюции 1917 года". Лично у меня, нет ненависти по отдельности ни к кому из полицаев, но кода придёт время, я буду вынужден взять в руки оружие! Ненависти нет и не будет, но на войне, как на войне! Желаю лишь одного - как можно более беЗкровного перехода власти в руки народа!

Виталий Дрозденко швырнул в полицейский участок коктейлем молотова

В Сети появились кадры с места нападения на отдел полиции в поселке Шалинское Манского района Красноярского края, где в окно отделения была брошена бутылка с зажигательной смесью. По факту произошедшего ФСБ возбудило уголовное дело о теракте.
Как ранее отмечали в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в результате произошедшего никто не пострадал. "Коктейль Молотова" удалось быстро потушить.
Подозреваемого в совершении нападения задержали. Им оказался Виталий Дрозденко. Органами ФСБ было возбуждено дело по ч. 1 ст. 205 (Теракт). На место происшествия выехал начальник регионального главка МВД Александр Речицкий.

"Дрозденко задержан. Он имел конкретные мотивы к устранению отдела полиции (объясняет это ненавистью к полицейским), готовился к преступлению заранее и соорудил по меньшей мере 5 зажигательных приспособлений", - сообщается в Telegram-канале "Полковник Трифонов".
ИСТОЧНИК

Источник видео Покос-Кузбасс. Алексей Фёдоров.

Это уже не пластиковые стаканчики и безмолвное стадо, снимающие беЗпредел полицаев на смартфоны!