Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Указ МВД 615

Указ МВД 615

Безграмотным в юридическом смысле сотрудникам, всех силовых ведомств, входящих в структуру МВД!


246. Для удостоверения подлинности документов или соответствия копий документов подлинникам в органах внутренних дел используются печати.
Для проставления отметок о получении, регистрации, прохождении и исполнении документов, других отметок справочного характера применяются соответствующие мастичные (резиновые) штампы.

247. Печати органов внутренних дел с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации и эмблемы МВД России ставятся на документах, требующих особого удостоверения их подлинности (приложение N 52). Простые круглые мастичные печати ставятся на копиях документов для удостоверения их соответствия подлинникам.

Пункт 247 в ред. приказа МВД России от 25.05.2017 N 314.   ССЫЛКА


Скачать файл: prikaz-mvd-rossii-ot-20_06_2012-n-615.pdf [869,43 Kb] (cкачиваний: 746)
Посмотреть онлайн файл: prikaz-mvd-rossii-ot-20_06_2012-n-615.pdf


Проснись полицай, пока не поздно!


Так выглядит оригинал удостоверения, в котором стоит печать согласно ГОСТ Р 51511-2001:


А так выглядит подобие удостоверения, которое является копией неизвестно чего:
Возникает вопрос, если в удостоверении сотрудника полиции, ФСБ и прочих структур, стоит печать мастичного цвета, то копию какого документа, сотрудник предъявляет гражданам?! Не заверенная копия, не является дубликатом и не может служить документом. Вывод - предъявляя удостоверение гражданам, нужно сперва задаться вопросом - А у кого собственно, хранится оригинал документа?! Являясь недееспособными лицами, все кто расписался за паспорт гражданина РФ - не имеют права носить удостоверение и уж тем более носить оружие. У сотрудников МВД - есть копия удостоверения, есть оружие, но нет лицензии на оружие. По факту, каждого можно привлекать по уголовной статье! 

Так кидать и подставлять, может только "своя в доску" власть РФ. Каждый, кто за счёт горя и лишений граждан, зарабатывает себе льготную пенсию, рано или поздно будет наказан по закону. 

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий