Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Ответ МВД РФ - закон "О советской милиции" не утратил силу




Почему-то многие из нас, не замечают очевидных вещей. Нам кажется что мы всё знаем, что всё то, что мы знаем это и есть истина, но лишь немногие из нас, перепроверяют информацию, задают вопросы и ищут правильные ответы на задаваемые вопросы. Согласно официальному ответу из МВД РФ - Закон о советской милиции не утратил силу. Но согласно соглашению некоего СНГ (не имеющего юридической силы как образование), законы "третьих" государств не действуют на территориях стран - участниц СНГ. В связи с этим, появляются некоторые вопросы:

Ответ МВД РФ - закон "О советской милиции" не утратил силу
Скачать файл: 3_otvet_iz_mvd_po_zakonu_o_politsii-1.pdf [189,09 Kb] (cкачиваний: 148)
Посмотреть онлайн файл: 3_otvet_iz_mvd_po_zakonu_o_politsii-1.pdf

1. С каких пор - СССР является "третьим" государством, если мы все находимся на его территории, границы закреплены международными соглашениями;
2. С каких пор и согласно каким НПА, появились новые государства - участники СНГ;
3. На основании какого соглашения действует СНГ и кем оно подписано.

Впечатление такое, что во всех "госучреждениях" РФ сидят одни идиоты. Как можно ссылаться на пункты некоего соглашения даже его не увидев?! Как можно ссылаться на Конституцию РФ в её отсутствие и как можно ссылаться на ФЗ и ФКЗ, если нет самой конституции?! Такое впечатление, что в "государственных" структурах сидят одни "оленеводы", да простят меня представители этого независимого народа! Но оленеводы хоть читаю и пишут с трудом, а эти то куда, сидя в Москве?! Какое вообще образование у этих, с позволения сказать "сотрудников"?!

Neo&Co
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий