Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Мы разве проиграли в холодной войне?!



Мы разве проиграли в холодной войне?!
Мы разве проиграли в холодной войне?!2
Как-то, сказочный зарядил по ТВ дебильнику - СССР проиграл в холодной войне. Странное заявление, учитывая тот факт, что ещё до прихода Эльцына к власти, он, в группе состоящей их Чубайса, Собчака, Грефа и многих сегодняшних кремледротов - миллиардеров, начал продавать и закладывать социалистическую собственность Ленинграда и области. По видимости бабло ему было очень нужно, для последующего переезда в Москву и сам Кремль.

Если СССР проиграл в холодной войне, то будьте любезны - предоставьте акт капитуляции, подписанный уполномоченными лицами!
Мы разве проиграли в холодной войне?! Тогда предъявите факты!

Получается, что нас "женили" без нашего ведома, объявив проигравшими. Народ на то и лохторат, чтобы верить всему, что говорит Соловьёв, Скабеева и Малышева. Никто и не задался вопросами - "Что, где, когда", видимо посчитав что это - не его ума дело. А вот теперь, мы расхлёбываем свою пассивность дуршлагом, но сколько не черпаем, никак не получается. То ли черпаем медленно, то ли быстрее вымираем нежели черпаем... А может и потому, что черпает один из десяти, а остальные висят у него гирями на руках, да ещё подливают того г..на, которое мы расхлёбываем

Как водится, над побеждённой страной водружают флаг победившей стороны. Позвольте, если победили США, то почему флаг над Кремлём царский?! Разве мы воевали с потомками иудейской фамилии Романовы-Готторп-Голдштейн?! 
Вот это новость! Получается, что проиграли мы иудейско-немецким потомкам, а нам проехали по ушам, что проиграли мы США.

Самое интересное, что все мы - забыли, что 21 сентября 1993 года, сволочь - Эльцын был лишён президентских полномочий и с 20 часов 00 минут, уже не имел права подписывать НИЧЕГО, кроме собственного завещания и просьбы о своём помиловании. Но он, нарушив Конституцию РСФСР и СССР, совершил государственный переворот обстреляв из танков Белый дом. По неофициальным данным, погибло более 2х тысяч народных избранников и мирных жителей.

Учитывая что Эльцын был лишён полномочий законными представителями РСФСР - Съездом народных депутатов РСФСР (нам упорно пытаются выдать это за РФ, в документе так и написано - РФ) он не мог подписывать законы, издавать указы и постановления.
Следовательно, закон о Гербе, Флаге и прочей ереси от Российской Федерации - не имеют юридической силы, не подлежат исполнению, наказание за неисполнение не предусмотрено.

Едем далее! Никакого законного права на организацию голосования по проекту Конституции РФ у него не было и уж тем паче, он не имел права её подписывать. Из этого вытекает интересный факт - ввиду отсутствия Основного закона - Конституции РФ, у РФ не может быть действующих законов и подзаконных актов.

Получается, что нам водрузили иудейскую бело-сине-красную тряпку на кремлём, заменив ей Красное Знамя победы. Позвольте, мой дед воевал не за это, чтобы флаг генерала Власова воевавшего на стороне фашистов, развивался над Кремлём.

Что мы имеем в знаменателе?!

Капитуляции нет, к власти пришёл государственный преступник, обстрелял правительство, не создал конституцию РФ, передал власть преступным путём из рук в руки вору Путину. Но ведь если нет законов и Конституции РФ, на каком основании каждый из нас слушается банду воров и жуликов которыми к тому же управляются из-за бугра?! Кто мне скажет: - Путин самостоятельный пАлитеГ, тот видимо вообще не соображает в каком мире живёт.

Что нужно делать, чтобы бороться с преступным режимом?!
Отказаться подчиняться ВСЕМ законам РФ, всем "представителям" РФ, начать бомбить все их структуры письмами. Не важно какого характера будут эти письма. Будь это: жалоба, просьба, вопрос... Всё это будет мешать полицаям, "прокурорам", "судьям" жить спокойно за наш счёт. Заваливайте письмами любые "государственные органы". Они вам ответ, вы им вдогонку ещё пять запросов. Вплоть до того, что у вас лампочки в подъезде воруют или видели НЛО, вода плохо течёт или не такая вкусная. Словом - бумажными войсками, мы можем парализовать всю эту ОПГ заставить только отписываться. Помните, каким бы не был раздутым штат бюджетников, нас в сотни, в тысячи раз больше. Спустя небольшой промежуток времени, некоторый из персонала начнут догадываться, что сами находятся на нашей стороне и что они тоже обмануты, иные, устанут отписываться и уволятся с работы. Потому как за смешные деньги, привыкли работать улыбаясь, никто не нанимался вкалывать за 20-30к с утра до ночи, занимаясь писаниной. Если вам не отвечают, пишите выше, не ответили ещё раз, в суд, в прокуратуру... Пусть гнилая система сама себя пожирает изнутри!!!

Всюду и везде, прикладывайте волеизъявления, приказы об увольнении нерадивых лиц, замещающих государственные должности.
Помните, нам не нужна кровь, но эту систему можно "уронить", но только делать это нужно ВМЕСТЕ, единым фронтом, как в своё время наши деды стояли грудью за наше будущее.

Пока мы не уберём символ оккупации из Кремля, мы так и будем в рабстве.

Мы разве проиграли в холодной войне?!3

Разве Знамя победы по статусу ниже, чем иудейский флаг?! Почему НАШЕ Знамя расположено под иудейской тряпкой. Да, именно - тряпкой. Плевал я на законы РФ, все они, для меня не действующие, потому что АЗЪ ЕСМЬ - внук ветерана Великой отечественной войны и мне стыдно будет перед моими предками за моё молчание и предательство, мне стыдно будет перед своими потомками за то, что я оставлю их в рабстве.

Скачайте документы ниже, распечатайте и начинайте действовать - одолеем нечисть совместными усилиями! Врагу не место на нашей земле! И последнее! Обязательно сходите на выборы, не ленитесь! Прямо в журнале напишите - "Голосовать отказываюсь" и уходите! Во-первых вместо вас не смогут расписаться и использовать выборный листок. Во-вторых, если вы посетили вертеп самолично, то по идее, они не смогут подтасовать ваш голос в электронном голосовании. Просто не пойдя на выборы, вы опять даёте им оружие против себя и наступите на те же грабельки. Грабли - бьют по лбу, а грабельки - ниже пояса... Вам решать как жить дальше!

  1. Постановление СНД РФ об отрешении Ельцина Скачать файл: otvet-ga-rf-ob-osobom-polozhenii.pdf [1,29 Mb] (cкачиваний: 59)
    Посмотреть онлайн файл: otvet-ga-rf-ob-osobom-polozhenii.pdf
  2. Волеизъявление Человека  Скачать файл: voleizjavlenie.doc [28,5 Kb] (cкачиваний: 61)
    Посмотреть онлайн файл: voleizjavlenie.doc
     
  3. Приказ об увольнении замещающих лиц Скачать файл: prikaz-ob-uvolnenii.doc [28,5 Kb] (cкачиваний: 59)
    Посмотреть онлайн файл: prikaz-ob-uvolnenii.doc

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий