Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

№ 6-08/2019; Фёдор Алексеевич Мунтян






Данное волеизъявление публикуется с целью уведомления всех организаций образования "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", после размещения обязано к исполнению всеми структурами образования "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ".

Отправлено в электронном виде в следующие образования:

"МИНЮСТ" https://minjust.ru/ru/electronic-appeal
"ЦИК РФ"  http://www.cikrf.ru/reception/porjadok.php
"ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ" http://services.government.ru/letters/
"ПРЕЗИДЕНТ РФ" http://letters.kremlin.ru/
"МИД РОССИИ" https://lk.mid.ru
"КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЧУД" ksrf@ksrf.ru
"ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА" https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Направляется в письменном виде по почте:

В образование "ВЕРХОВНЫЙ СУД"

№ 6-08/2019; Фёдор Алексеевич Мунтян
2
№ 6-08/2019; Фёдор Алексеевич Мунтян-2
4
№ 6-08/2019; Фёдор Алексеевич Мунтян-3
6


Волеизъявление.


Я, Человек с именем Фёдор, наделённый неотчуждаемыми и равными правами с момента моего рождения, имею права человека согласно Всеобщей декларации по правам человека от 10 декабря 1948 года заявляю следующее:

Путём подлога и обмана, был вовлечён в афёру под названием «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», которая делает меня невольным соучастникам преступления и лишает меня человеческих прав и оскорбляет моё достоинство.

Согласно постановления Совета Народных Депутатов РФ (РСФСР), на момент отстранения ЕЛЬЦИНА Б.Н. от должности Президента РФ (РСФСР) с 21 сентября 1993 года, все НПА подписанные ЕЛЬЦИНЫМ Б.Н. не имеют юридической силы, неисполнение указов и постановлений не несёт правовых последствий, наказание за неисполнение указов и постановлений подписанных ЕЛЬЦИНЫМ Б.Н. начиная с 20-00 часов 21 сентября 1993 года не предусмотрено.

В силу того, что Конституция образования «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» так и не была принята, считать недействительными: всю законодательную базу образования «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» включая: ФКЗ, ФЗ, КоАП, НК, постановления и проч.,  !


Учитывая Закон РСФСР от 28 ноября 1991 г. N 1948-I «О гражданстве РСФСР» в котором указано:

Статья 13. Признание гражданства РСФСР


  1. Гражданами РСФСР признаются все граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории РСФСР на день вступления в силу настоящего Закона, если в течение одного года после этого дня они не заявят о своем нежелании состоять в гражданстве РСФСР.


Статья 10. Документы, подтверждающие гражданство РСФСР


Документами, подтверждающими гражданство РСФСР, являются удостоверение личности гражданина РСФСР или паспорт гражданина РСФСР, а до их получения - свидетельство о рождении или иной документ, содержащий указание на гражданство лица.


Со всей ответственностью заявляю, что не получал документов подтверждающих моё гражданство РСФСР которые выдавались полномочными органами РСФСР, следовательно гражданства РСФСР как отдельного государства я не получал, в следствии чего не могу являться гражданином образования «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» автоматически, тем более что закон о мнимом переименовании РСФСР в РФ вышел в 1990 году, тогда каким образом, действовал законный орган власти Совет народных депутатов РСФСР в уже переименованном гоcударстве?!


Если опустить на минуту факты недействительности законодательства РФ ввиду отсутствия принятой Конституции РФ, то согласно закону «О гражданстве Российской Федерации» №62-ФЗ, я не могу являться гражданином РФ по следующим обстоятельствам:


Проект конституции РФ гласит:

Статья 6

  • Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

62-ФЗ «О гражданстве Российской            Федерации»

Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации

Гражданство Российской Федерации приобретается:

а) по рождению;

б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;


Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке


  1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане иrr лица: …


В связи с тем, что я не подавал заявление о получении гражданства Российской Федерации, гражданином РФ я считаться не могу, о чём прямо указывает Проект Конституции РФ и не действующий ФЗ-62. Поэтому требую:


ИСКЛЮЧИТЬ мои данные из всех избирательных списков ЦИК, так как не гражданин образования РФ - не имеет права принимать участие в выборах любой категории и как выдвиженец и как избиратель. 


Я не знаю что имел ввиду глава МИД РФ Лавров, когда в интервью одному из каналов заявил: - «Наша наши хозяева… Наши немецкие партнёры». 

Кто у вас хозяин – дело ваше, но мои интересы человека, соучредителя Союза ССР, законного собственника территорий на которой ведёт свою бурную деятельность образование «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», вы обязаны соблюдать и оплачивать мне процент за пользование моей собственностью.

Мне не понятно о чём говорил руководитель образования «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», президент ПУТИН В.В., когда заявлял о проигрыше Союза ССР в холодной войне. Лично я, как соучредитель Союза ССР договор капитуляции не подписывал, кто его подписал не имею понятия, документ о капитуляции не видел.


ТРЕБУЮ:


  1. Удалить все данные персон: «МУНТЯН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ», «Мунтян Федор Алексеевич» из всех баз данных, всех структур и ведомств взаимодействующих с образованием «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»;
  2. Признать персону «МУНТЯН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ» аннулированной по решению бенефициара, то есть по решению Человека;
  3. Сделать перерасчёт и вернуть Человеку с собственным именем Фёдор, бенефициару и учредителю персон: «МУНТЯН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ», «Мунтян Федор Алексеевич» его долю от общего имущества соучредителей Союза ССР;
  4. Все материальные блага оформленные на персон: «МУНТЯН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ», «Мунтян Федор Алексеевич» вернуть их бенефициару, то есть человеку;
  5. Изъять имущество оформленное на персон «МУНТЯН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ», «Мунтян Федор Алексеевич»  из реестров образования «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» и смежных с ним образований;
  6. Опекунство над персонами принадлежащими мне прекратить, средства по содержанию ВСЕХ персон бенефициаром которых я являюсь передать мне.
  7. Вернуть все вклады из всех банков и банковских систем оформленных на всех персон бенефициаром которых я являюсь по праву.


Все договоры которые я подписывал с образованием «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» - считать не действительными ввиду отсутствия Конституции РФ, их подложности и незаконности. 

Отзываю все подписи поставленные от моего имени и запрещаю сбор, хранение, обработку, оцифровку моих персональных данных. О ходе проделанных работ и о факте перечисление полагающейся мне прибыли от использования моей собственности требую уведомить меня лично по адресам указанным в шапке!


Подписанное волеизъявление вступает  в законную силу в одном или нескольких нижеперечисленных случаях:


  1. Отправка по почте;
  2. Отправка электронного обращения;
  3. Опубликование/размещение на сайте http://ispolkom.su ;
  4. Опубликование/размещение на любой из страниц социальных сетей  «Одноклассники» и «В контакте».


Приложения:


  1. Копия постановления Совета Народных депутатов «Об особом политическим положении в связи с государственным переворотом»;
  2. Копия нотариально заверенного свидетельства о дееспособности;
  3. Копия справки от врача – психиатра, что на учёте в психоневрологическом диспансере не состою.



С Уважением, 

Человек с собственным именем Фёдор,

обладающего правами соучредителя Союза ССР,

правами гражданина РСФСР/СССР,  

являющегося единственным бенефициаром персон:

«Мунтян Федор Алексеевич» ,

«МУНТЯН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ»


06.08.2019


 


Образец Волеизъявления Скачать файл: voleizjavlenie-o-vyhode-iz-rf.pdf [812,6 Kb] (cкачиваний: 306)
Посмотреть онлайн файл: voleizjavlenie-o-vyhode-iz-rf.pdf


Шаблон   Скачать файл: obrazec-voleizjavlenie-o-vyhode-iz-rf.docx [1,46 Mb] (cкачиваний: 250)
Посмотреть онлайн файл: obrazec-voleizjavlenie-o-vyhode-iz-rf.docx

Копия решения СНД
РСФСР об отстранении Ельцина   
Скачать файл: ob-osobom-polozhenii-otvet-ga-rf.pdf [5,81 Mb] (cкачиваний: 185)
Посмотреть онлайн файл: ob-osobom-polozhenii-otvet-ga-rf.pdf



Ответ на волеизъявление из АДминистрации президента

Скачать файл: no-898514_otvet_avtoru_7462240.pdf [128,32 Kb] (cкачиваний: 359)
Посмотреть онлайн файл: no-898514_otvet_avtoru_7462240.pdf


Ответ на волеизъявление из МИНЮСТ

Скачать файл: minjust-prinjal-k-svedeniju.pdf [212,61 Kb] (cкачиваний: 279)
Посмотреть онлайн файл: minjust-prinjal-k-svedeniju.pdf

рейтинг: 
Оставить комментарий