Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Ну вот, теперь и тебя посчитали



В свете происходящего беЗпредела со стороны "управленцев-иждивенцев" РФ, становится страшно от того, что уже не приходится удивляться наглости от безнаказанности "чиновников" незаконного образования "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", запрещённой на территории Союза ССР. Человек, наделённый от рождения неотчуждаемыми правами сделал запрос-заявление в ЦИК, с требованием - исключить его ПД из списка избирателей, отзывом своего голоса и запрете на использование ПД.

Ну вот, теперь и тебя посчитали
Как вы думаете - что же ответили человеку, на его законные требования?! А ему сказали как в мультфильме "Козлёнок который умел считать": - "Ну вот, теперь, тебя тоже посчитали!". 
В роли того козла, который умел считать, как и положено "дорогая" в прямом смысле этого слова Эллочка- Людоедка Памфилова. Всем давно уже понятно, что это обыкновенный "карманный" мопс, которого холят, лелеют, водят на поводке и водят на прогулки. Совершенно очевидно, что Памфилова перешагнула не только международные нормы права, моральные принципы, но уже совершенно очевидно переступает через несуществующие законы "РФ"
 
 Мы опустим факты непризнания ей многочисленных нарушений, на выборах всех уровней! Мы опустим даже то, что она не приняла во внимание то, что не допускают к регистрации всех желающих, набравших законное количество голосов и в принципе, имеющих право избираться.
 
 Обратим внимание на другие, вопиющие нарушения. Эта "простиоспадя", женщина с пониженной социальной ответственностью, прекрасно знает о количестве коренного населения РСФСР, тем не менее, в выборах "участвовали" и будут продолжать участвовать мёртвые граждане, мёртвые - в прямо смысле этого слова. 
 
 Приведу простой пример. 
 
 Моего отчима, нет в живых вот уж 13 с лишком лет, но ДО СИХ пор, он прописан по адресу где проживаю я. 
 То есть - получается забавная, если не сказать - жуткая ситуация. За время правления "нашего дорогого иуды" Путина, население вымирало и продолжает вымирать, но странным образом, оно находится на балансе РФ. То есть человек, продолжает существовать виртуально. Получается очень удобно:
 
 
 

  1. Выделяются средства на полное социальное обеспечение человека, включая безоплатное жильё, просто нам об это не рассказывают;
  2. Человек, принимает участие в выборах, его голос будет учтён - будьте уверены в этом;
  3. Перед международным сообществом и кредиторами удобно отчитываться, привлекая новые кредиты для разбазаривания;
  4. Все имущественные права от "мёртвых душ", переходят к лицам участвующим в преступной схеме;
  5. Происходит сокрытие геноцида, вымирания и исчезновения нас как нации, что в принципе очень удобно.

Можно перечислить ещё массу "плюсов" в пользу оккупантов, захвативших власть путём вооружённого переворота, но подозреваю, что и этого вполне достаточно.
 
 А что если Гоголь писал свои "Мёртвые души" не на пустом месте, а использовал пример из настоящего или недавнего прошлого, ведь это так удобно. Смотрите что происходит! Все олигархи, богаты только на словах. У них якобы есть какие то ценные бумаги, ценность которых подтверждают такие же свистуны-олигархи. Ведь по сути, вся их бумага, после переработки на целлюлозной фабрике превратится максимум в фур туалетной принадлежности... Но как заливаются "соловьями".


Теперь от классики, вернёмся к настоящему и самому ближайшему будущему! Эллочка-Людоедка, ссылается на псевдо-законы, согласно которым, она (конечно же не лично), не может удалить ваши ПД и в выборах вы ОБЯЗАНЫ будете на принимать участие, но как минимум числиться в списке избирателей. Ну вот, теперь и тебя посчитали. С приходом эры цифровой подписи, этим жуликам, ворам и убийцам, теперь не нужно прикладывать каких-либо усилий по фальсификации выборов. 
Мы уже неоднократно предлагали, что все должны пойти на выборы, прямо в выбором листке указать - "Голосовать отказываюсь", "Выборы незаконны", "Запрещаю выборы" и т.п. После чего, забрать выборный листок и уйти. В дальнейшем, сделаем перекличку, в качестве доказательства, каждый из нас приложит пустой выборный листок. На основании этого, составим коллективное письмо в Гаагский уголовный суд, в котором укажем, что произошёл захват власти путём переворота и дальнейших фальсификаций. Международная уголовка, мягко говоря - преступникам РФ мало улыбается.

Скачать файл: otvet-cik.pdf [78,29 Kb] (cкачиваний: 36)
Посмотреть онлайн файл: otvet-cik.pdf


Ну в общем, что делать - ты знаешь! В открытое столкновение с ними идти нельзя, начнутся репрессии и полный безпредел (хотя он итак уже есть). Хватит верить нодовцам, Мелиховой-Мещеряковой, Тараскину, Реуновой и иже с ними! Создавайте народные советы - ИМЕННО ОНИ - основа всей советской власти, которая, в скором времени вернётся. Нельзя допускать к власти шарлатанов, жуликов, воров, бывших чиновников всех мастей, иудеев! Именно поэтому, каждый из вас, должен стать - НАРОДНОЙ властью, взять на себя ответственность за своё будущее. Дальше ехать нам уже некуда.


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий