Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Народное единение



Дорогие друзья!

Настала пора объединиться и дать решительный отпор оккупантам в лице: временного правительства "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", частной банковской системы "БАНК РОССИИ" и иным интервентам и оккупантам загоняющим нас в гроб.



Согласно "законодательству" РФ, то есть внутреннему уставу временного правительства, идеология для нас запрещена. Однако, учитывая тот факт, что устав РФ по статусу ниже всеобщей декларации прав человека, предлагается объявить себя человеком и уведомить об этом МИНЮСТ РФ.

Человек имеет право на выражение своей воли, точку зрения, объединение с другими людьми, а так же, человек имеет право на управление своей страной.

Учитывая наши права, предлагается заявить о них, обозначиться в международном правовом поле, объединяться с единомышленниками и начинать применять свою, народную власть. В первую очередь, нам необходимы законные, народные органы власти, коими не является временное правительство РФ.

Не может народное и законное правительство загонять в гроб свой народ, отбирать последние копейки, оставлять народ без лекарств, денег, хлеба. Незаконное правительство разбазаривает иностранцам наши земли, но ввиду его незаконности, мы имеем право отменить его решения. 

Собираем ваши декларации для организации референдума, вопросы референдума:

Формирование народной власти, полное отстранение и судебное разбирательство в отношении каждого чиновника РФ, возврат ресурсов народу.

Присылайте свои декларации нам, мы разместим их на сайте. Одну копию оставьте себе, одну пошлите в МИНЮСТ РФ.

Скачать файл: deklaracija.docx [13,92 Kb] (cкачиваний: 201)
Посмотреть онлайн файл: deklaracija.docx


С Уважением, Фёдор.
рейтинг: 
Оставить комментарий