Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Требование во все инстанции



Такие ТРЕБОВАНИЯ можете писать во все структуры РФ !!! 


Ответчик: Президент РФ Путин В.В. 
Ответчик: Судья ............................... 


Истец: Иван Иванович Иванов, гражданин СССР по праву рождения, 
            проживающий по адресу:............................................................ 


                                         Исковое ТРЕБОВАНИЕ. 


  Я, Иван Иванович Иванов, гражданин СССР по праву рождения, нахожусь на территории СССР. 
  Являюсь жителем, гражданином и правообладателем, нахожусь на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР !!! 
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Устава ООН в Совет Безопасности ООН на 25 октября 2019 года входит Союз Советских Социалистических Республик, а в разделе правовой информации РФ указано, что Конституция СССР 1977 года ДЕЙСТВУЕТ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.


Принимая во внимание, что Конституцией РФ статьей 15 частями 3 и 4 закрепляется приоритетное право международных законов над российскими.
 Руководствуясь пунктом 1 статьи 23 Устава ООН, конституционным правом в соответствии со статьей 3, частью 2 статьи 24, частью 4 статья 29 и статьи 33 Конституции РФ, а также пунктом 4 статьи 8 ФЗ 149 « Об информации, информационных технологиях и защите информации и ответственности по статье 5.39 КОАП РФ, статьям 136 и 140 УК РФ
                                                      ТРЕБУЮ: 


вызвать повесткой в суд Президента РФ Путина В.В. для дачи следующих показаний:


1.Подтвердить документально, что РФ, именно как государство (а не как коммерческая фирма)  юридически существует и входит в состав Совета Безопасности ООН на сегодняшний день.
Выписка из Устава ООН на 25 октября 2019 года:
ГЛАВА V: СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ООН
СОСТАВ
Статья 23
Пункт 1. Совет Безопасности состоит из пятнадцати Членов Организации. Китайская Республика, Франция, Союз Советских Социалистических Республик, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки являются постоянными членами Совета Безопасности. Генеральная Ассамблея избирает десять других Членов Организации в качестве непостоянных членов Совета Безопасности, уделяя, в особенности, должное внимание, в первую очередь, степени участия Членов Организации в поддержании международного мира и безопасности и в достижении других целей Организации, а также справедливому географическому распределению.


2.Подтвердить документально, что все законы СССР ДЕЙСТВУЮТ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И ПРИМЕНЯЮТСЯ не только в РФ, но и включая всю территорию СССР, на которой РЕГУЛЯРНО, В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ СССР, ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТЬСЯ ВЫБОРЫ В ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СССР, начиная с 24 декабря 1991 года ! 


3.Подтвердить документально, что  недра, земля, здания, сооружения, имущество, инфраструктура и ВСЕ АКТИВЫ СССР ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ СССР и права частной собственности на них НИКТО НЕ ИМЕЕТ ! 


4.Подтвердить документально, что СССР распался, все 15 республик ЗАКОННО ВЫШЛИ из состава СССР.


5.Подтвердить документально, что граждане СССР в соответствии со статьей 11 Закона СССР "О гражданстве СССР" № 1518-1 от 23 мая 1990 года НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ГРАЖДАНСТВО ИНЫХ ГОСУДАРСТВ, включая РФ. Следовательно граждан РФ в природе НЕТ !


6.Подтвердить документально, что РФ является ГОСУДАРСТВОМ или КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМОЙ с иностранной юрисдикцией, БЕЗ ГРАЖДАН, НЕДР, ЗЕМЛИ, ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ОБЪЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРЫ И АКТИВОВ СССР. 
7.Подтвердить документально где, когда и кем зарегистрирована коммерческая фирма РФ и в  чьей юрисдикции находится. 
8.Подтвердить документально, что Путин В.В. является ГРАЖДАНИНОМ СССР, процедуру выхода из гражданства СССР НЕ ПРОХОДИЛ. 
9.Подтвердить документально, что Путин В.В. является гражданином РФ, прошел процедуру выхода из гражданства СССР и процедуру принятия гражданства РФ (не существующего в мире государства). 
10.Подтвердить документально гражданином какой страны или стран является Путин В.В. 
11.Подтвердить документально, ИЗБИРАЕТСЯ ИЛИ НАЗНАЧАЕТСЯ лицо замещающее должность Президента РФ, т.к. должности Президента в РФ нет, а есть лицо занимающее должность Президента. 
12.Подтвердить документально, почему лицо замещающее должность Президента РФ пишется как Президент РФ. 
13.Подтвердить документально как юридически и практически понимать, что должности Президента РФ нет (пустое место, дырка от бублика, ДОЛЖНОСТЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ), но есть лицо, которое ЗАМЕЩАЕТ ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ (а самой ДОЛЖНОСТИ НЕТ) ! 
14.Подтвердить документально как граждане СССР без их ВОЛИ И СОГЛАСИЯ могут являться "гражданами" коммерческой фирмы РФ, с которой они даже договорных отношений не имеют. 
15.Подтвердить документально имеет ли юридическое право ГРАЖДАНИН СССР Путин В.В. замещать должность Президента РФ и какую ответственность при этом он несет за нарушение Конституции СССР 1977 года (действует без изменений), законов СССР и присяги СССР !!! 
16.Подтвердить документально, что Сбербанк СССР, Госбанк СССР существуют и они проводят все операции внутри РФ и в мире в рулях СССР по коду валюты 810 RUR, 810 RUB и 810 SUR/
17.Подтвердить документально, что ЦБ РФ не принадлежит или принадлежит РФ, а также указать кому он принадлежит и в чьей юрисдикции находится. 
18.Подтвердить документально, что признак рубля РФ не является деньгами РФ. 
19.Подтвердить документально, что в коммерческой фирме РФ, не являющейся государством, нет закона о паспорте, поэтому выдаются недействительные (ФАЛЬШИВЫЕ, в нарушение ГОСТа Р51511-2001) паспорта РФ. 
20.Подтвердить документально, что все выборы в РФ НЕЛИГИТИМНЫ, т.к. в них участвуют ВСЕ ГРАЖДАНЕ СССР С НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ (ФАЛЬШИВЫМИ) паспортами РФ. Все члены избирательных участков, территориальных и центральной избирательных комиссий (НЕКОНСТИТУЦИОННОГО ОРГАНА РФ) имеют НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ (ФАЛЬШИВЫЕ) ПАСПОРТА РФ. 
21.Подтвердить документально, что в коммерческой фирме РФ признак рубля РФ занесен или не занесен ни в ОКВ, ни в МКВ. 
22.Подтвердить документально, что все активы СССР возвращены на баланс Шашурина С.П., а лица виновные в разграблении СССР привлечены к уголовной ответственности.


Судье ................ предоставить мне письменный мотивированный ответ, подтверждающий, что: 


1.СССР распался и все 15 союзных республик ДОБРОВОЛЬНО И ЗАКОННО вышли из состава СССР. 
2.РФ является государством. 
3.Вы имеете гражданство РФ, прошли процедуру выхода из гражданства СССР и процедуру принятия гражданства РФ. Судьей в РФ может быть ТОЛЬКО ГРАЖДАНИН РФ. 
4.Вы не имеете гражданства СССР или другого государства 
5.Вы назначены на должность судьи Указом Президента РФ, его номер, дату и дату и место его официального опубликования в течении 10 дней после подписания иначе по Конституции РФ, такой Указ Президента считается НИЧТОЖНЫМ и Вы не являетесь судьей. 
6.Вы являетесь судьей, Ваши права и полномочия. 
7.Должность судьи по Конституции РФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫБОРНОЙ. 
8.У ............... районного суда ....................... области (края, республики) имеется ОГРН (основной государственный регистрационный номер). 
9................... районный суд .......................... области (края, республики)) платит налоги. Предъявить справкой ФНС. 
10.Вы являетесь судьей, если нет ОГРН, райсуды в РФ нигде не зарегистрированы, нигде не числятся и не платят налоги. 
11.Вы являетесь не САМОЗВАНКОЙ. 
12.Вы находитесь в юрисдикции государства РФ (демаркация границ НЕ ПРОВЕДЕНА и по международному праву РФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ) или коммерческой фирмы РФ. 


25 октября 2019 года.          И.И.Иванов, гражданин СССР по праву рождения. 


Без ответов на вышеизложенные вопросы суд НЕ ВПРАВЕ выносить решение !!!


Скачать файл: vo-vse-instancii.docx [18,48 Kb] (cкачиваний: 428)
Посмотреть онлайн файл: vo-vse-instancii.docx

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий