Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Самозванцы у власти. Постановление Верховного Совета РФ 5783-I


Каким образом лицо, не обладающее полномочиями президента, смогло передать полномочия Путину?!
Самозванцы у власти. Именно самозванцы! Нынешнюю ситуацию в стране, можно отнести к всемирному заговору против русского народа.
Ельцин Б.Н. был признан нарушителем Конституции и организатором государственного переворота решением Верховного Совета Российской Федерации 5783-I

Скачать файл: 5783-1.pdf [2,89 Mb] (cкачиваний: 188)
Посмотреть онлайн файл: 5783-1.pdf


Постановление Верховного Совета РФ 5783-I

Ранее, 21 сентября 1993 года, заключением Конституционного суда РФ было определено, что Ельцин грубо нарушил Конституцию, что служит основанием для отстранения его от должности президента.

24 сентября 1993 года, Съезд народных депутатов Российской Федерации вынес постановление 5807-I "О политическом положении в Российской Федерации в связи с государственным переворотом", в котором признал ВСЕ нормативно-правовые акты вышедшие за подписью Ельцина начиная с 20-00 часов 21 сентября 1993 года не имеющими юридической силы.
По смыслу, в  пункте 3 данного постановления указано, что неисполнение данных НПА не несут юридических последствий, наказание не предусмотрено.
Те, кто не исполняет данные НПА являются защитниками государственного, конституционного строя Российской Федерации.

Скачать файл: ob-osobom-polozhenii-otvet-ga-rf.pdf [5,81 Mb] (cкачиваний: 222)
Посмотреть онлайн файл: ob-osobom-polozhenii-otvet-ga-rf.pdf


Постановление съезда народных депутатов  РФ 5807-I


В силу указанных документов, Ельцин не мог объявлять о всенародном голосовании по проекту Конституции РФ 12 декабря 1993 года. 25 декабря 1993 года, Ельцин не обладал полномочиями президента для оглашения факта о принятии Конституции РФ.

Каждый чиновник, полицай, судья, по факту являются не только нарушителями Конституции СССР и РСФСР, данные лица являются нарушителями Конституционного строя самой Российской Федерации, так как тайно или явно являются лицами защищающими и поддерживающими государственный переворот.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий