Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Незаконная деятельность ЦБ РФ

Незаконная деятельность ЦБ РФ

Многие из граждан вовсе не задумываются о том как, зачем и почему они живут. Почему каждый из нас обязан работать, почему каждый человек в мире, обязан за что-либо платить?

Почему каждый из нас рождается свободным, наделённым всеми правами и свободами, но чем становится старше, тем меньше прав и свобод у него становится?! Давайте разбираться на простых  житейских примерах!

Вы когда-нибудь задумывались - что такое деньги? Изначально, согласно лживой истории, деньгами были зёрна, бусы и проч... Существовало мерило ценностей; у отдельных племён и народностей были свои эталоны денег. Со временем при глобализации людям стали навязывать другие ценности и бусы в каждом племени отменили, заменив их на серебро, золото, каменья. Каждая монета в золоте и была ценностью, потому как она и состояла из драгоценного металла, имела свой вес и соответственно - достоинство. При расширении географии хождения золота, его приходилось чеканить всё больше и больше. 

В некотором царстве, в некотором государстве, один недалёкий, но жутко жадный король, по совету своих советников неизвестной национальности, решил всё золото собрать у себя. Сказано - сделано. Вместо золота, он выпускает резаную бумагу, на которой обозначен номинал в количестве золотых монет. Издаётся указ, согласно которому все граждане, таверны и государственные проститутки обязаны принимать эти банкноты к оплате. В дальнейшем они могут обменять эти бумаги на золото или серебро.

Спустя какое-то время, королю надоело заморачиваться с подсчётом, обменом и печатанием. Он, опять же по совету мудрых советников неизвестной национальности, передаёт им всё золото, право печатать деньги, право получать за использование этих банкнот проценты. Таким образом, создаётся банковская система государства.

В соседнем королевстве, тоже не дураки сидят. Они-то чем хуже?! Накатали такой же указ, сняли с себя бремя по печатанию денег и втихую свалили гулять на балах. А мудрые советники, по странной случайности, тоже оказались неизвестной, не местной национальности... Вот и это королевство обзавелось банковской системой. А потом соседи, соседи соседей и пошло - поехало, ведь дурной пример заразителен...

Шло время и люди неизвестной национальности, которые управляли всеми банковскими системами всех королевств, решили объединить свои капиталы. Оказывается, что и национальность у них хоть и неизвестная, но вполне одинаковая. Вот и стали судить - рядить, воду мутить. Добакланились наши банкиры до того, чтобы организовать общую систему для всех государств.

Но вот ведь беда - мир-то большой, а где столько золота взять?! И решили они - будем печатать банкноты без обеспечения золотом, но на банкнотах будем указывать, что золото у нас есть.
Долго ли, коротко ли, но решил один генерал по фамилии Де Голль обменять цельный сухогруз с резаной бумагой на настоящее золото. Банкиры поворчали конечно, но делать нечего - отдали золото. Спустя время, этот же наглец, пригоняет вторую баржУ с фантиками в обмен на золото. Что тут началось... И матом его крыли, и гиену огненную пророчили, иные угрожали... Но делать нечего - отдали в этот раз золото.

Собрались банкиры в совет, каждый из них темнее тучи, взяли за грудки президента целой колонии и заявили - Как хош, а золота больше не дадим! Президенту делать нечего и он заявил всем королевствам, что мол - Верьте нам, ваше золото мы не отдадим, но оно будет вам выдаваться в виде фантиков с масонскими - сионистскими символами, это и есть настоящее золото!

Нужно отметить, что до этого банкиры провели несколько спец. операций по  изъятию золота у больших королевств.. Устроили войну, потом революцию в энском королевстве, потом ещё одну войну. Ах да, чуть не забыл. Сперва они нашли себе штаб квартиры на неком острове - королевстве и в одном круассаново - легушачьем государстве. Советники неизвестной национальности появились не просто так... Задолго до этого была "партийная касса", вроде как орден тамплиеров или орден стэплеров её охранял, сейчас уже не вспомнить. Именно эта "рабоче-крестьянская" касса и стала стартовым капиталом для стартапа - "глобализация" и надувательство всего человечества..


Хитрый грузин

Завоевав половину планеты, "люди в чёрном" наткнулись на железного человека - iron man - человек из стали - Сталин. Хитрый грузин подумал и решил - не нужна нам резанная бумага! Бумажная промышленность у нас налажена хорошо, банкнот напечатаем, а золото нам и сами сгодится. Сами с усами, одним словом. Хитро прищурился старый грузин и повелел отказаться от иноземной банкноты. За её использование повелел "сажать на бочку с порохом" в виде высшей меры за валютные операции. Всё шло славно в этом королевстве. Люди начали обзаводиться хозяйством, получать хоромы боярские, в отпуска ездить, учиться... Долго ли, коротко ли, подсуетились супостаты - "люди в чёрном", подсунули отравы заморской и отравили правдоборца и защитника - Сталина.
Погоревал народ и не заметил, как пришли к власти вороги, подменили все идеи и со временем подменили Конституцию.

Великая смута



Через лже царя Мишку - меченного, стали "нелюди в чёрном"  переписывать законы советские, изменять Конституцию, обворовывать народ. Путём хитрых манипуляций посадили на трон Бориску - царя. Тот от ума недалёкого передал всю казну и печатный станок в руки супостатов. Стали супостаты в лице ЦБ РФ деньги незаконные печатать в неограниченных количествах, ничем не обеспеченные. Взяли верх до поры до времени "нелюди в чёрном"... Стали радоваться да плясать с прискоком. 


А потом оказалось, что страну Сталинскую им развалить не удалось. Что законы её действуют, Конституция СССР не отменена.


Утверждено
постановлением Совета Министров СССР
от 30 ноября 1989 г. N 1074
 
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СССР
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ИНОСТРАННЫХ ФИРМ, БАНКОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ
 
1. Иностранные фирмы, банки и организации (далее именуются - инофирмымогут открывать представительства в СССР не иначе, как с особого разрешения, выдаваемого в зависимости от характера деятельности инофирмы Министерством внешних экономических связей СССР, Государственным комитетом СССР по науке и технике, Министерством гражданской авиации СССР, Министерством морского флота СССР, Министерством рыбного хозяйства СССР, Министерством финансов СССР, Министерством юстиции СССР, Министерством путей сообщения СССР, Государственным банком СССР, Торгово-промышленной палатой СССР, Советами Министров союзных республик или по их поручению республиканскими министерствами и ведомствами союзных республик (далее именуются - аккредитующие органы). ССЫЛКА

Скачать файл: postanovlenie-sovmina-sssr.docx [21,32 Kb] (cкачиваний: 36)
Посмотреть онлайн файл: postanovlenie-sovmina-sssr.docx


Закон РСФСР от 24.10.1990 №263-1 О действии актов органов Союза ССР на территории РСФСР
Статья 4. Акты органов СССР, изданные до принятия настоящего Закона, действуют на территории РСФСР, если они не приостановлены Верховным Советом РСФСР или Советом Министров РСФСР. ССЫЛКА 


По сути ЦБ РФ является частным иностранным банком, у него обязано быть разрешение на территории СССР. 

ЦБ РФ печатает не деньги, а бумагу; стоимость её напечатания 1-5 рублей в базарный день. 

Но почему-то каждый из нас считает их ценностью. Кто-нибудь задумывался о том, ОТКУДА у ЦБ РФ столько ценностей, чтобы напечатать такой объём банкнот?! У частного банка не было, нет и не может быть таких средств, в любой момент его могут "лопнуть" и всё, вся наша ценность - коту под хвост. Нужно возвращать СССР, законный золотой рубль, восстанавливать производство и сельское хозяйство. Пока мы пользуемся бибариками - они так и будут сидеть на нашей шее.





рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий