Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Массово пишем заявление в КС РФ




Предлагаем каждому из вас, чьи права были нарушены "законодательством" РФ, написать заявление в Конституционный суд Рф.
Каждый должен понимать, что КС РФ не рассматривает жалобы на ливер (органы) РФ, не принимает жалобы о нарушении прав типа - "Они пидарасы, а я Д'Артаньян, они мне свет отключили и штраф за езду в не пристёгнутом виде выписали".

Массово пишем заявление в КС РФ

Нет, дорогие мои. КС РФ рассматривает вопросы о нарушении ваших прав конкретными нормативно - правовыми актами и судьями сославшимися на те или иные НПА.
То есть если КоАП нарушает ваши права, то вы так об этом и пишите.

Подавая жалобу рекомендую ссылаться на то, что законы РФ вышедшие после 21 сентября 1993 года не являются действующими, не могут применяться к вам и за их неисполнение, юридическая ответственность не предусмотрена на основании: Заключение КС РФ от 21.09.1993; Постановление ВС РФ 5783-I от 22.09.1993; Постановление Съезда народных депутатов 5708-I.
В силу упомянутых выше законодательных актов, Проект Конституции РФ и иные НПА основанные на ней, принятые после 21 сентября 1993 года считаются не принятыми и не имеющими юридической силы поэтому они, не могут применяться к вам.

В качестве примера, вы можете использовать моё обращение.

Скачать файл: o-narushenii-prav-04022020.docx [23,11 Kb] (cкачиваний: 246)
Посмотреть онлайн файл: o-narushenii-prav-04022020.docx


Только если вы будете заявлять о законах и проекте Конституции как об НПА нарушающих ваши права, подавать жалобу о незаконности принятия решений судов основанных на незаконных НПА, ваше заявление возможно примут. В противном случае, вы получите такую отписку:

Массово пишем заявление в КС РФ-1

Скачать файл: otvet-ks-ot-29_01_2020.pdf [482,3 Kb] (cкачиваний: 176)
Посмотреть онлайн файл: otvet-ks-ot-29_01_2020.pdf


Заявление необходимо распечатать и расписаться собственноручно. Приложите НПА которые мы разместили ниже!


Скачать файл: otstranenie-elcina.pdf [10,88 Mb] (cкачиваний: 184)
Посмотреть онлайн файл: otstranenie-elcina.pdf


В случае отказа рассматривать ваш вопрос в КС, собираем коллективную жалобу и вместе пишем в ООН. КС РФ - последняя инстанция, поэтому у нас будет полное - право обратиться в международные инстанции. Пишите правильно да прибудет с нами Свет и Правда!
Помните, они до сих пор считают что у них прокатило с государственным переворотом. Если мы будем подавать жалобы в массовом порядке, то возможно, нам удастся пробить борт этого "Титаника"

Адрес куда необходимо написать жалобу:

 190000, Ленинград, Сенатская площадь, дом 1. 

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий