Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Не имеет юридической силы

Подписанный Ельциным проект Конституции

Не имеет юридической силы


В ответ на запрос о предоставлении ГА РФ копии постановления об отрешении Ельцина от должности была получена заверенная печатью ГА РФ копия. 
Согласно Постановлению Съезда народных депутатов Российской Федерации от 23.09.1993 г. было принято решение об отрешении Б. Н. Ельцина от должности Президента, совпадающее с заключением Конституционного Суда Российской Федерации.
Речь сейчас идёт не о законности нынешней РФ, речь идёт о том, что даже в РФ он совершил вооружённый переворот, и был признан преступником. 
Все документы, подписанные им после 20 часов 00 минут 21 сентября 1993 года, не имеют юридической силы и не порождают правовых последствий. Из этого следует, что проект Конституции Российской Федерации не имели права даже рассматривать, не говоря уже о его принятии. Следовательно, принятые на основании недействующего основного закона - Проекта Конституции РФ  законы, акты, постановления  не имеют юридической силы, не подлежат исполнению.


Произошёл вооружённый переворот, захват власти и незаконная её передача в руки В.В. Путина. Именно поэтому нам устроили Геноцид. Именно поэтому нас травят, чипируют и сажают. Чем быстрее нас всех уничтожат, тем лучше для них - не перед кем будет отвечать по закону.


Интересно, на каком документе лежит его правая рука?! На каком правовом акте он присягает в верности, кому он даёт обещания соблюдать и хранить Проект Конституции РФ? А может, это всего лишь ТВ Шоу, сделанное для его хозяев?! Может, у него под правой рукой журнал "Крокодил" или сканворды... 
Покажите мне хоть одного человека, который видел именно подлинник подписанной и принятой Конституции Российской Федерации!!!



Скачать файл: otvet-ga-rf-ob-osobom-polozhenii.pdf [1,29 Mb] (cкачиваний: 1156)
Посмотреть онлайн файл: otvet-ga-rf-ob-osobom-polozhenii.pdf


Neo и Со



рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Вранье, даже не скачать файл,

валерия, Может проблема на Вашей стороне? Файл скачан 355 раз (рядом со ссылкой стоит счётчик). Делайте выводы сами!
Все скачивается отлично, прежде чем писать негатив, разберитесь в своей технике.