Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Пока вы будете молчать, вас будут ИМЕТЬ





Власть не имеет права лишать нас традиций, и старинных, и современных, лишать праздников, и главное — основных прав и свобод! На пороге Пасха – исконно русский праздник! На пороге 22 апреля – день субботников! 1 мая – день Мира и Труда! 9 мая – День Победы! А нам вещают, что смертельная опасность грозит тем, кто будет праздновать. Но это – очередной фэйк. Нас просто приучают к страху и послушанию. Как можно верить системе, которая обобрала нас как народ до нитки и множество раз обманула?
В стране начинается самоорганизация наиболее думающих и смелых граждан. Они начинают защищать свои права в одиночку. Но если каждый поймёт, на что он имеет право, а система – не имеет, мы придём к совершенно новому образу жизни – свободному и справедливому. Мы ведь все об этом давно мечтаем. А мечты должны воплощаться в жизнь. Предлагаем всем вместе проявить свою гражданскую волю и в дни этих праздников просто отмечать их как обычно. Ведь всех оштрафовать невозможно. И нас защищает Основной Закон РФ – Конституция. По её статьям и составлена инструкция.
Передайте эту инструкцию всем и возьмите сами, кто на Пасху хочет поехать на кладбище и почтить память своих предков, хочет отравиться к друзьям и родственникам, хочет навести порядок около своего дома или отправиться на дачу!

Пока вы будете молчать, вас будут ИМЕТЬ

Телевизор нас запугал, а факты говорят о том, что эпидемии – нет, цифры смертности просто смешны по сравнению с настоящими эпидемиями. Даже эпидемиологический порог коронавирусом ещё не пройден, а по медицинским наукам – вирусологии и эпидемиологии — прошло уже время, достаточное для прекращения эпидемии, вызванной вирусом. Но с экранов мы слышим, что сидеть без денег и работы нам ещё… два месяца! Но весной все ОРВИ – чем и является коронавирус – уходят, солнце дезинфицирует лучше кварцевой лампы!

Так что к медицине самоизоляция не имеет никакого отношения. Мы участвуем в спецоперации по разрушению нашей страны и введению нас в электронный концлагерь! От нас требуют добровольности! Мы имеем право на сопротивление угнетению по всем международным нормам! И по всем нормам и совести, и международного, и российского права сопротивляться мы просто обязаны! Защита своей жизни и защита своей страны – прямая обязанность гражданина!
Все силовики, останавливающие вас на улице, должны прочитать эту информацию. Она будет им Предупреждением о нарушении ими закона. А для московских силовиков мы сделали её с QR-кодом.

Обязательно дайте эту инструкцию телезрителям – знакомым, которые не пользуются интернетом, а смотрят телевизор. Они эту информацию без вас получить не смогут, а их очень много, и они напуганы. Паника – помощник разрушению. А страна у нас – общая…

Гражданам СССР инструкции не нужны, для остальных:

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ САМОИЗОЛИРОВАННЫХ ГРАЖДАН ПО ЗАЩИТЕ ОТ ПРОИЗВОЛА ВЛАСТЕЙ

Для тех, кто считает себя гражданином РФ


 1. Я, гражданин России, согласно основного Закона страны — Конституции имею право:
— на труд (ст. 37 Конституции);
— на свободу вероисповедания (ст. 28 Конституции);
— на свободу передвижения (ст.27 Конституции);
— на свободу предпринимательской деятельности (ст. 34 Конституции).

 2. Указом Президента, постановлениями Мэров и Губернаторов МОИ ПРАВА НАРУШЕНЫ!

 3. Привлечение меня к ответственности за то, что я реализую свои конституционные права — ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ. Самоизоляция, которую нам, по сути, навязали, не является юридическим регламентированным понятием, и по факту это домашний арест. Таким образом административные структуры меня признают преступником и применяют ко мне меры принуждения без суда и следствия, т.е. сами нарушают закон.

 4. Одновременно с этим власти повсеместно сами нарушают, введенные ими же правила:
— QR-коды – создают многочасовые очереди сотен людей в метро, которые способствуют тотальному распространению вируса. Необходимость получения таких кодов для выхода из дома и поддержания жизни нарушает мое право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени (ст. 23 Конституции), нарушает запрет на сбор, хранение, использование и распространение информации о моей частной жизни без моего согласия (ст. 24 Конституции).
Эти запреты не могут быть введены даже в условиях чрезвычайного положения.
— работа сотрудников ГИБДД и патрулей полиции, которые ходят по городу и контактируют с сотнями граждан за одно дежурство, является более серьезным переносчиком вируса, чем обычный граждан, и нарушает веденные меры по предотвращению распространения вируса.
— многотысячные заводы и предприятия, стройки, учреждения работают в обычном режиме.
— работают чиновничьи аппараты, Госдума.
То есть огромная часть населения официально не самоизолируется. Разве это карантин?
— даже в режиме Чрезвычайного положения Закон РФ не предусматривает запрет на труд и предпринимательскую деятельность.

А тем, кто сидит дома, выдаются пропуска для передвижения. И эти пропуска также не останавливают вирус. То есть администрация очевидно добивается тотального контроля за населением, но не вводит карантин по всем медицинским нормам. Правила научного медицинского карантина административно нарушены, так как он предусматривает изоляцию больных и контактных, но никак не здоровых.

Считаю, что государство, при реальной угрозе населению, обязано ввести официально объявленный карантин или Чрезвычайное положение, которое предусматривает компенсации гражданам понесенных ими потерь. Так как власти этого не делают, считаю, положение в стране обычным, так как процент смертности от коронавируса не превышает статистику сезонного #ОРВИ, а применяемые ко мне меры — НЕЗАКОННЫМИ и превышающими должностные полномочия административных структур.

Считаю принятые к населению меры – не медицинскими и не способом борьбы с эпидемией, а политическими и экономическими, имеющими целью разрушить страну и обездолить население, загнав его в электронный концлагерь . Считаю официальные СМИ средством пропаганды этих мер и дезинформации.
Считаю своим правом и обязанностью защищать свои гражданские права.

Скачать файл: instrukcija.docx [14,16 Kb] (cкачиваний: 41)
Посмотреть онлайн файл: instrukcija.docx
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий