Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Обращение в органы РФ с Волеизъявлением




«ПРЕЗИДЕНТУ РФ»

«ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ»

В. Путину; В.В. Путину; ПУТИНУ В.В.

Генеральному директору «ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ»

Генеральному директору «МИНЮСТ»

Генеральному директору «МИД»

Генеральному директору «МВД»

Генеральному директору «ГЕНПРОКУРАТУРА»

Генеральному директору «СЛЕДДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ»

Генеральному директору «БАНК РОССИИ»

Генеральному директору «ЦИК РОССИИ»



Волеизъявление Человека


6 августа 2019 года, Я, Человек с именем Фёдор, уведомил официальных представителей РФ о том, что ввиду появления нового субъекта «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» путём подлога и вооружённого переворота, Я, не желая быть причастным к афере «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» отзываю все свои персональные данные и расторгаю ВСЕ договора и соглашения заключённые мной и «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ».

Более того, я, заявил о своём праве на равную долю от ВСЕГО имущества Союза ССР и потребовал вернуть мне мою долю оформленную на персон «Мунтян Федор Алексеевич» и «МУНТЯН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ». Моё волеизъявление было принято к сведению  «МИНЮСТ» и «АДМИНИСТАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА» о чём имеется документальное подтверждение.

Учитывая тот факт, что ни один Человек, ни одна организация и ни одно физическое лицо не опровергли моего волеизъявления/оферты, считаю, что волеизъявление вступило в законную силу.

Следовательно, вновь образованное юридическое лицо «РОССИЯ», не может иметь исключительных  прав на ВСЁ имущество Союза ССР, так как Я, заявил свои права раньше и мои претензии на долю имущества Союза ССР, никто не оспорил в суде.

Учитывая тот факт, что ПРОЕКТ Конституции  Российской Федерации от 1993 года так и не был принят, все ФЗ, ФКЗ и иные НПА основанные на нём – не имеют и не имели юридической силы. Следовательно, фальсификацию связанную с принятием Конституции 2020, можно считать уголовным преступлением связанным с государственным вооружённым переворотом 1993 года. Действие связанное с «принятием» новой Конституции основанное на не действующем законодательстве, без волеизъявления народа считать – геноцидом РУСкого и иных народов на территории СССР.

Требую:

Сделать полный перерасчёт от всего имущества Союза ССР и СССР и вернуть мне законную долю от: нефтяной, перерабатывающей, промышленной, горнодобывающей, природной, банковской и иных отраслей.

На первое время, готов принять малую долю в размере ста (100) миллиардов долларов, в качестве процента по неустойке за незаконно используемое имущество.

Запрещаю:

Использование ресурсов против человечества, внедрение Искусственного Интеллекта, чипизацию и вакцинацию! Я тут главный и все Человеки. За нарушение Воли, присвоение чужой собственности, МЫ – люди, будем судить каждого виновного по совести. Сурово, но справедливо.

Довожу до вашего сведения, что за нарушение воли человека, а равно с этим понуждение его к чипизации, вакцинации, путём: голода, обмана и иных мошеннических действий, не останется без наказания в пространстве и времени и рано или поздно, заслуженное наказание найдёт каждого нарушителя воли Человека. АЗЪ ЕСМЬ Фёдор – Человек. 


23.04.2020                                                                           С Уважением, Человек с Именем Фёдор.



Скачать файл: voleizjavlenie.pdf [553,93 Kb] (cкачиваний: 513)
Посмотреть онлайн файл: voleizjavlenie.pdf





Обращение в органы РФ с Волеизъявлением
Обращение в органы РФ с Волеизъявлением-1


Ответ администрации президента
Скачать файл: otvet-administracii.pdf [126,88 Kb] (cкачиваний: 242)
Посмотреть онлайн файл: otvet-administracii.pdf

Остальные "органы РФ" ожидают своей очереди для отправки.

Более подробно ознакомиться с первичным волеизъявлением Человека можно ТУТ
рейтинг: 
Оставить комментарий