Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Если вас, пытаются оштрафовать



Писари всех мастей и уровней, оборзевшие в край, возомнили себя наместниками которым, дозволено всё... Ни подписав а лишь озвучив своё желание - обязать носить намордники всех и вся, губернёры и мЫры поставили себя выше международного права, выше проекта Конституции РФ дав понять всем, что онЕ являются боярами, а все плебеями и холопами. В принципе, так и получается, ведь те, кто не желает отстаивать свои права и соглашается быть холопом - не заслуживает иного отношения. Давайте разберёмся, что делать если вас, пытаются оштрафовать.

Если вас, пытаются оштрафовать

1. Носите всегда с собой, несколько распечаток образца пояснения к протоколу, который расположен ниже.
2. При задержании вас, персоналом силовых ведомств попросите у них действующие НПА, которые обязывают вас носить маску и перчатки, получать цифровой пропуск! Не нужно им, что-либо усиленно доказывать, пусть составляют протокол! Если персонал силовых ведомств вынес письменное постановление о нарушении и взыскании с вас штрафа, то разъясните им/ему устно, в вежливой форме, что в постановлении расписываться не станете и желаете дать пояснения в протоколе об административном правонарушении. Сотрудник будет обязан составить протокол (если наделён полномочиями. Если нет, прокатитесь до отдела. Ничего страшного в этом нет). В разделе пояснения, вы, пишите примерный текст: - "Мои пояснения и требования чётко изложены в приложении составленном  на 2х листах".  И распишитесь прямо под своими словами.
3. Даже если это не поможет и штраф попытаются взыскать, подавайте в суд с теми же требованиями.
4. Ни в коем случае никому и ничего не платите.

До составления протокола, не нужно озвучивать сотрудникам то, что у вас уже есть пояснения к протоколу. Пусть онЕ, роют себе вглубь! Вас же не просили озвучивать то, что вы собираетесь приложить пояснения, вот и не озвучивайте!

По возможности, перейдите на наличный расчёт или откройте счёт на знакомых и родственников.
Постарайтесь перевести всё своё имущество, на близких вам людей. Если у вас, нечего будет изымать и арестовывать, то можете свободно гулять, не платить кредиты, ЖКХ, свет и прочую, незаконную мзду.


Что даёт это пояснение.


Во-первых, Вы, заявляете о своих правах и выражаете своё несогласие выполнять распоряжения основанные на не существующих НПА;
Во-вторых, персоналу силовых структур, придётся заниматься отписками, пояснением и возможно, давать объяснение своим незаконным действиям в суде;
В-третьих, высока вероятность того, что данный протокол может "утеряться";
В-четвёртных, если таки как Вы (вУМНЫХ), будет шибко много, то на отписки и письменные пояснения каждого сотрудника, уйдёт масса времени и им, некогда будет заниматься нарушением прав других.

В конце-концов, устав от напрасной писанины, сотрудники ведомств умерят свой пыл из-за нежелания получить взыскание по службе или заниматься отписками.

Скачать файл: pojasnenie-k-protokolu.docx [22,42 Kb] (cкачиваний: 704)
Посмотреть онлайн файл: pojasnenie-k-protokolu.docx




рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий