Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Опубликован не подписанный ФЗ, ограничивающий передвижение граждан



На частном портале, который многие из нас, ошибочно считают официальным источником правовой информации и опубликования, размещён текст выдаваемый нам за федеральный закон, который вносит изменения в другой текст никем не подписанного федерального закона. А теперь, по порядку!

1 апреля, пошутисты из думы, правительства, совета федерации и кремля, в неожиданно скоростном режиме приняли, подписали, и опубликовали 98-ФЗ. ССЫЛКА Чем примечателен новый, никем не подписанный ФЗ, который ну никак, не может иметь юридической силы без печати и подписи?! Напоминаем, что правительство РФ, не вводило режим повышенной готовности на Федеральном уровне. Но будьте уверены, придёт время и введут!

Данное крючкотворство, вносит некоторые изменения № 68-ФЗ от 21 декабря 1994 года. А вот и цели данных изменений:

в статье 4.1: а) подпункт "а" пункта 2 дополнить предложением следующего
содержания: "При угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций Правительство Российской
Федерации вправе принять решение об осуществлении им полномочий координационного органа единой государственной системы и ликвидации чрезвычайных ситуаций.;

О чём вообще этот пункт?!

Да собственно - пустяки. Правительство наделяется полномочиями вводить положение "При угрозе возникновения", то есть в любой момент, когда озвучат по ТВ угрозу возникновения, обматывайте лицо туалетной бумагой и отойдите, дайте правительству изымать ваше имущество!!! Вот не плохой пример на уровне Нижегородской области. Распоряжение правительства Нижегородской области 391-Р от 17.04.2020. Мин. имущество Нижегородской области, сможет реквизировать имущество в случаях распространения короновируса и прочих сказок.

Реквизи́ция (от лат. requsitio — требование) — вид экспроприации, означающей изъятие органами государственной власти имущества у собственника с выплатой ему стоимости такого имущества. 
ССЫЛКА

Опубликован не подписанный ФЗ, ограничивающий передвижение граждан


Статья 10. Правительство Российской Федерации: 

а1) принимает решение о введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в случае угрозы возникновения и (или) возникновения чрезвычайной ситуации федерального или межрегионального характера; (Подпункт введен - Федеральный закон от 01.04.2020 № 98-ФЗ)
а2) устанавливает обязательные для исполнения гражданами и организациями правила поведения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации; (Подпункт введен - Федеральный закон от 01.04.2020 № 98-ФЗ)

Статья 19 (Абзац 5). Обязанности граждан Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций:

выполнять установленные в соответствии с настоящим Федеральным законом правила поведения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации; (В редакции Федерального закона от 01.04.2020 № 98-ФЗ)

 

Если вы думаете, что это уже всё и хуже быть не может, то совершенно напрасно!!!

Часть 8 статьи 13 Федерального закона от 12 апреля 2010 года №61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств", изложить в следующей редакции:

8. Государственная регистрация лекарственных препаратов, которые предназначены для применения в условиях военных действий,чрезвычайных ситуаций, предупреждения чрезвычайных ситуаций, профилактики и лечения заболеваний, представляющих опасность для окружающих, заболеваний и поражений, полученных в результате воздействия неблагоприятных химических, биологических, радиационных факторов, разработанных в том числе по заданию федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных в области обороны страны и безопасности государства, осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации."

ССЫЛКА

Скачать файл: 0001202004010072.pdf [2,25 Mb] (cкачиваний: 78)
Посмотреть онлайн файл: 0001202004010072.pdf


То есть по разрешению иудеев, можно будет травить баранов любыми "лекарствами и прививками", включая опасные для жизни окружающих.

Мы, искренне надеемся, что вы наконец поняли - главный враг нашего народа, не полиция и мелкая шелупонь, наш главный враг в Кремле, в правительстве и гос. дуре с советом федерации и во всех, так называемых судах. Пока мы, не очистим от жЫдо-фашисткой скверны все ветви власти, мы, не добьёмся ничего. Биться с полицаями и росгардией, это всё равно, что драться с ветряными мельницами.

Хотя кому, я, это рассказываю?! Те, кто читают уже в теме происходящего. А те кто не в теме и читать не станут... Обидно тратить понапрасну время.
Neo@Co

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий