Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Простое доказательство гражданства СССР



Мы, уже неоднократно доносили информацию до наших читателей и подписчиков о том, что Ельцин не являлся председателем ВС РСФСР, следовательно не мог являться сперва президентом РСФСР, а затем и президентом РФ. Данная информация, была озвучена в наших Роликах:

Простое доказательство гражданства СССР




Следовательно и Конституци РФ от 1993 года, не существует в природе, а Союз ССР как был, так и остался и граждане СССР никуда не делись! Но что же делать, если пустоголовые лица замещающие должности чиновников и государственных служащих, упорно твердять что вы - стали гражданином РСФСР и вам автоматически присвоено гражданство РФ?! Рассмотрим вопрос - как легко доказать гражданство СССР.



Итак, всё началось с подлога Ельцина 29 мая 1990 года когда он, самоназначился на пост председателем ВС РСФСР. Спустя две недели, без проведения референдума, без опросов и иных процедур предусмотренных законодательством СССР и РСФСР, Ельцин, заявляет на весь мир о суверенитете РСФСР. То, что он не имел права этого делать, мы, затрагивать не будем.

Обратимся к самой декларации от 12 июня 1990 года, а именно к пункту 11:

На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР.

ССЫЛКА

Скачать файл: deklaracija-o-suverenitete-rsfsr.pdf [5,72 Mb] (cкачиваний: 491)
Посмотреть онлайн файл: deklaracija-o-suverenitete-rsfsr.pdf


Т.к. данный НПА является для представителей РФ государствообразующим и именно на его основе начали писать проект Конституции РФ 1993 года, именно на его основе появился субъект "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ", президент РСФСР, президент РФ, госдума и прочая ересь, то и не признавать её (декларацию), РФ не имеет права. Следовательно не признавать пункт 11, у представителей РФ нет никаких прав, в противном случае онЕ, нарушив данную Декларацию, отказываются от суверенитета РФ и попросту возвращаются в состав СССР.
Теперь, каждый может обратиться в МВД РФ и заявить о том, что по закону является гражданином СССР и т.к. добровольно не писал заявление о получении гражданства РФ, желает расторгнуть все договора с РФ относящихся к гражданству РФ. После получения справки о том, что по вашему же желанию, вы, не являетесь гражданином РФ, вы, вправе обратиться в ФНС, Пенсионный фонд и прочие компании с требованием - удалить ВСЕ ваши персональные данные.

Паспорт гражданина РФ можете не сдавать, просто напишите заявление об утере.

Что требуется для выхода из гражданства РФ?!

  1.  Это не официальный пункт, но самый важный из списка! Необходимо снять всё имущество оформленное на паспорт РФ с себя, переоформив его на родных, близких и знакомых. Это может быть: земля, квартира авто, и иное движимое и недвижимое имущество.
  2.  Наличие действующего заграничного паспорта (для свободного перемещения вне пределов РФ).
  3.  Отсутствие задолженности в ФНС, непогашенной судимости;
  4.  Наличие иного гражданства или возможность его получения. Наличие у вас гражданства СССР, подтверждено Декларацией о суверенитете РСФСР п. 11;
  5.  Заявление о выходе из гражданства РФ в 2х экземплярах.

Да, могут возникнуть кое-какие трудности, понадобится время.


Мы, не утверждаем что это панацея от беЗпердела РФ и что этот шаг, не позволить РФ депортировать вас куда-либо. Мы, не утверждаем что данное действие, упростит вашу жизнь. Каждый из вас, поступает именно так, как сочтёт нужным добровольно, по собственному желанию.
Необходимо учесть, что есть вариант не устроиться на работу, лишиться пенсий, однако по нашему убеждению, работы и пенсий, нас итак лишат.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий