Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Собственник СССР запретил



Собственник не отказавшийся от своего имущества, не принимавший участия в Референдуме 1991, не выходивший из имущественного права СССР путём получения ваучера, на основании прав собственника, согласно Римскому праву, ЗАПРЕЩАЕТ "раздербанивание" СССР!

Собственник СССР запретил

Sua Santità Francesco,

 Casa Santa Marta,

 00120 Città del Vaticano

От Сергея Алексеевича Старостина,

СССР, 153300 г. Тутаев, Ярославской обл.

Ул. Комсомольская д. 46 кв. 80.

Тел. +7 (906) 528-9578

Ваше Святейшество!

       Некоторое время назад, в силу возникшей необходимости, мне пришлось погрузится в изучение вещного (Римского) права, а затем и в историю своего государства.

        Мной были найдены документы, касающиеся Святого престола, как хранителя нотариата Римской Империи.

        В связи с чем обращаюсь к Вам как носителю суверена Римской Империи и Верховного суда.

        В дни, когда Рprimatus веры испытывается давлением из вне и Святой престол подвержен гонениям, прошу вас заметить тот факт, что Рprimatus права невозможно рассматривать в отдельности от Рprimatus веры. Это как рассматривать, что важнее для человека правая или левая рука, ставя Рprimatus веры над Рprimatus права мы получим калеку, ущербную структуру. 

        По этой причине, я прошу Вашей милости выдать унию об имущественном праве на Союз Советских Социалистических Республик, как гражданину и собственнику наследника и правопреемника Римской – Российской Империи.

        Итак, начну:

        В 1721 году в ходе победы над Шведским королем Карлом XII Петр Алексеевич (Кошкин) Романов был провозглашен Святым престолом Петра, - Императором Римской- Российской Империи.

        3 марта 1917 года Николай II (Гольдштейн) Романов отрекся от престола Империи и передал право престолонаследования своему брату Великому Князю Михаилу.

        5 марта 1917 года Великий князь Михаил, так же отрекся от престола в пользу учредительного собрания, что повлекло за собой начало гражданской войны.

        В результате победы «большевиков», в ходе гражданской войны имущественное право перешло к народу - подданным Римской-Российской Империи. Что было отражено в конституции СССР 1936 года, в ее особенной части (преамбуле) в ст. 3 сказано: «Государство принадлежит народу на праве собственности, в результате победы в гражданской войне». Этот документ никем не оспорен по настоящее время, следовательно, сохраняет за собой Рprimatus права, к тому же он подтвержден договорами о «демаркации границ» в период с 1946 по 1990 годы, действующими по настоящее время. Так же, Святой Престол Петра, являлся участником подписания заключительных Хельсинских соглашений 1975 года «о нерушимости границ» в Европе. Следовательно, является со гарантом имущественных прав на государство, Союз Советских Социалистических Республик.

      В августе 1991 года Михаилом Горбачевым, руководившим государством СССР на тот момент времени, был в тайне от остальных собственников подписан Акт «О капитуляции в холодной войне» с Британией и США. Но на подписание такого акта этот человек не имел ни каких полномочий. Подписание такого документа привело к аннексии территории СССР (Римской-Российской Империи) со стороны Винзорского дома Бриттов. В результате тайных действий Винзорского дома Бриттов, собственники (народ) государства СССР, в августе 1992 года отреклись от своего права собственности на государство (Ваучерная приватизация), что привело к распространению на территории СССР (Римской-Российской Империи) фашизма. 

     Это обстоятельство особенно печалит и огорчает, так как СССР в период с 1941 по 1945 годы понес огромные человеческие потери во II мировой войне, а теперь становится рассадником этой заразы.

     Мною не принималось участие в ваучерной приватизации, следовательно, мое имущественное право на государство Союз Советских Социалистических Республик (Римской-Российской Империи) нарушено тайными действиями Винзорского дома Бриттов, что влечет за собой уничтожение Рprimatus права, а это в свою очередь наносит ущерб Рprimatus веры, что наблюдается в настоящее время.

     Следовательно, восстановление Рprimatus права пойдет на пользу к восстановлению Рprimatus веры.

      Исходя из этого постулата, я обращаюсь к Вам как главе Престола святого Петра о восстановлении Рprimatus права, но не с целью потехи личных амбиций, но с целью ответственности за имущество Римской – Российской Империи и избавление государства от заразы фашизма, коей Империя в настоящее время парализована.

      Очень надеюсь, что с Вашего благословения остается возможность мирным путем разрешить создавшуюся ситуацию, не ввергая мир в ужасы III мировой войны.

      Мной проработан план разрешения создавшейся ситуации по возвращению Империи в лоно закона. Но без Вашей поддержки у меня отсутствует главный аргумент для этого Рprimatus права.

       Определение действий в плане напрямую увязано с существенным укреплением влияния Римской Католической Церкви и престола Святого Петра в мире.

       Детали плана, я опасаюсь доверить бумаге, дабы они не стали достоянием Ваших и моих противников. По этой причине, прошу о соизволении Вашей аудиенции или доверенного Вами посла, с целью донесения до Вашего Святейшества деталей.



 С Уважением и надеждой,   


                                                                                                                С. А. Старостин.              

Скачать файл: pape.docx [16,15 Kb] (cкачиваний: 127)
Посмотреть онлайн файл: pape.docx


Скачать файл: manifest.pdf [1,44 Mb] (cкачиваний: 146)
Посмотреть онлайн файл: manifest.pdf





Скачать все файлы одним архивом


Скачать файл: dokumenty-starostin.rar [1,68 Mb] (cкачиваний: 81)

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий