Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Отмена декларации о суверенитете РФ



Народным советом граждан СССР Одинцовского района, было сделано уведомление о том, что граждане нашего района желают самостоятельно осуществлять властные полномочия в своём районе.
На наше уведомление, пришёл странный ответ. В частности, данный ответ провозглашает: отмену Проектов Конституци1 РФ (1993 и 2020), отказ от международных соглашений ратифицированных РФ, отменяет Декларацию Ельцина о суверенитете РФ, которая является основополагающей для незаконно образованного государства.

Отмена декларации о суверенитете РФ

Об отмене международных соглашений от имени аппарата президента РФ, мы, говорить не будем, но вот что отменено администрацией президента внутри самой РФ:

Декларация о суверенитете РСФСР (РФ) и основанный на ней Проект Конституции 2020:

Статья 3 
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 

Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. 

"Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов ..."
Просим отметить, что земля и недра с природными ресурсами, НЕ принадлежит РФ, а только охраняется и используется РФ как основа жизни народов. То есть: леса, поля, озёра, реки, народ проживающий на конкретной территории вправе использовать НА СВОЁ усмотрение.

Статья 12
В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.

В данном пункте не указано о том, что местное самоуправление создаётся на основании ФЗ или иных нормативно-правовых актах.

Статья 4
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

Отмена декларации о суверенитете РФ

Скачать файл: no-782168_otvet_avtoru_7949920.pdf [132,1 Kb] (cкачиваний: 71)
Посмотреть онлайн файл: no-782168_otvet_avtoru_7949920.pdf


Не признавая Декларацию о суверенитете РСФСР (РФ), администрация президента РФ в одностороннем порядке, признаёт нахождение Республики РСФСР в составе СССР. Как говорится: - "Из песни, слов не выкинешь".

Скачать файл: deklaracija-trebovanie.pdf [4,05 Mb] (cкачиваний: 66)
Посмотреть онлайн файл: deklaracija-trebovanie.pdf


И в завершение!

Администрация президента (ФСО) не озвучивает те нормы права, которые не действуиют и не ссылается на нормативно - правовые акты отменяющие действия чего - либо. Возникает вопрос - а там точно сидят компетентные люди, или там, стоит некий аппарат, который обрабатывает электронные запросы и автоматическом режиме отвечает на них?!

Ведь это нужно уметь - ответить на требование вообще НИЧЕМ. То есть формально, можно было написать - завтра будет рассвет, а вечером закат...

Призываем всех и каждого к объединению и восстановлению законного социалистического строя СССР! Нас заверяют о том, что СССР распался, что всё принадлежит РФ, что РФ - правопродолжатель... НО НИКТО, ни ворюги из СК и Прокуратуры, ни проданный и перепроданные ФСБ, ни продажный президент... ВООБЩЕ никто, не предоставил действующие документы, делающие нынешний преступный режим хоть чуточку законным.

Призывы, экстримизм - госпереворот?! ХА, разве может быть незаконным свержение нацисткой власти и возвращение к государственному строю СССР/РСФСР? Штрафы за ругань власти? Но ведь их нет, законных органов власти. Есть юридические лица, есть лица замещающие должности, но как таковой, государственной власти в Российской Федерации не существует.
Да, могут пришить и за то и за это или за подвиг Сусаниа, но всё это, будет иметь такую же законную силу как и приватизация и захват народной власти в СССР/РСФСР. Если вам говорят что 90е ушли, не верьте! 90е ушли с улиц и теперь, "малиновые пинжаки" сидят в кабинетах.

P.S. Чем больше ЕГЭшников в аппарате правительства, тем сильнее становимся мы - осознавшие себя народ.

Ответ Правительства РФ:

Ответ Совета Федерации:

Скачать файл: otvet-na-uvedomlenie.pdf [247,02 Kb] (cкачиваний: 43)
Посмотреть онлайн файл: otvet-na-uvedomlenie.pdf
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий