Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Законных судов в РФ не существует



Некоторое время назад, началась длительная и удивительная по своему содержанию переписка с некоторыми органами "субъектов РФ". Если в двух словах, то суть переписки сводится к следующему:
Некая группировка в Республике Башкортостан называет себя судом и выносит решение по нашему сайту находясь в сотнях километров от нас. Для того, чтобы удостовериться что данная организация легальна и создана в соответствии с ФЗ, ФКЗ и проектом Конституции РФ, мы, запросили в Следственном Комитете Башкортостана подтверждающие документы о создании конкретного суда и указ гаранта конституции о назначении конкретного физического лица на пост судьи. А началось всё с малого, подробнее ТУТ

Законных судов в РФ не существует

В первый раз нам ответили, что не могут вмешиваться в судебные процессы. После повторного запроса с требованием разыскать основополагающие НПА о создании суда и о назначении судьи, которые подписаны должностными лицами, заверенные гербовыми печатями, нам ответили что судьи находятся под защитой закона о статусе судей...

Вот тут, не совсем понятно - статус судей распространятся на каждого, кто просто назвал себя судьёй и показал корочку за 200 рублей?! В памяти маячит случай, когда то-ли в здании ФСБ, то-ли в здании СК, некий предприниматель арендовал кабинет и "стриг" с нерадивых предпринимателей деньги за "крышу" и за закрытие уголовных дел.

Подводя итоги, хотим отметить следующее - СК Башкортостана не предоставил документов о полномочиях судьи и о создании самого суда. Своя - "золотая судья Хахалева", есть в каждом регионе.

Но тогда возникает вопрос - чему они удивляются, если мы разместили информацию о "КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА"?! Каждый вправе защищаться от мародёров, преступников и самозванцев ВСЕМИ, доступными способами и методами. Мы никого не призываем к каким-либо насильственным действиям. Мы призываем КАЖДОГО - обеспечить защиту себя, близких и собственного имущества ВСЕМ способами!

Повторный запрос:
Скачать файл: povtornoe-upravlenie-v-sk.pdf [556,79 Kb] (cкачиваний: 92)
Посмотреть онлайн файл: povtornoe-upravlenie-v-sk.pdf

Ответ на повторный запрос:
Скачать файл: otvet-na-obraschenie-muntjan-f_a.pdf [1,69 Mb] (cкачиваний: 83)
Посмотреть онлайн файл: otvet-na-obraschenie-muntjan-f_a.pdf

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий