Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Удалёнка, миф или реальность?!



В Госдуре находится законопроект № 973264-7
 о внесении поправок в трудовой кодекс РФ. Суть данного законопроетка - узаконить и урегулировать вопрос об удалённой работе. Одним из соавторов законопроекта стал Клишас. Кто бы сомневался в кристальной честности и непогрешимости данного ... инициативного представителя иудо-сионистов.
Опустим основные бла-бла-бла об удалённой работе и прочую ересь. Остановимся на довольно интересной инициативе:


Удалёнка, миф или реальность?!

При заключении трудового договора о дистанционной работе путем обмена электронными документами лицом, впервые заключающим трудовой договор, данное лицо получает документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа, самостоятельно.

ИСТОЧНИК

Скачать файл: 167510408-167510552.pdf [94,54 Kb] (cкачиваний: 41)
Посмотреть онлайн файл: 167510408-167510552.pdf


Если читать между строк, то для получения корочки хлеба в виде трудоустройства на удалёнку, необходимо ДОБРОВОЛЬНО зарегистрироваться в системе... Хотите жрать? Милости просим в цифровое рабство! И ведь никто не заставляет, чтобы не сдохнуть с голода, люди не пойдут жечь всю Рублёвку, не возьмутся за вилы и не пойдут к стенам Кремля, они тупо зарегистрируются... Маски-шоу, уже показали как и кто будет действовать.

Кстати, активировались черти в Кремле и в Мэрии Москвы. Тупин, сего дня, выразил озабоченность ростом заболевших
что впрочем, не удивительно. Чтобы масон - Шаломов не переживал за народ, быть такого не могёт.
На фоне гаранта, загундосил Табаки Собянин. Начал бубнить что-то нечленораздельное об удалённой работе, призвал крупные предприятия ограничить физическое присутствие сотрудников на рабочих местах (посадить всех по домам).

В общем жизнь, бьёт ключом!

С ранней весны или даже с конца зимы 2020, мы и друге альтернативные источники информации предупреждали о том, что скорее всего будет голод, безработица, умышленный мор населения и чипизация населения. Предупреждали м и о смене валюты на цифровую. Закон уже подписан и вступает в силу с 1 января 2020 года.

Самое лучшее что может сделать каждый из вас - начать взаимодействовать на физическом и духовном уровнях. Необходимо создавать собственные мелкие производства, подсобные хозяйства, кооперативы и поселения... У кого есть желание выбраться из матрицы, милости просим на ФОРУМ. Если вы просто пришли рот разевать, то лучше не стоит. Зевак хватает и без вас. Необходимы конкретные предложения, планы взаимодействия, обсуждение... Смотреть ролики, можете в другом месте!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий