Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Правовые обоснования незаконности режима ПГ



Дорогие друзья! В данном шаблоне документа, кратко изложены правовые аспекты незаконности режима повышенной готовности для граждан. Рекомендуем прочесть, вдумчиво изучить и по возможности запомнить! Никто не защитит ваши права лучше вас самих. Учится никогда не поздно и тем более, если это касается нашей безопасности. Действуйте смело, без хамства. Будьте уверены в своих силах! НИКТО, включая: ООН, ЕСПЧ, Ватикан, королеву англицкую, не поможет нам. Планетарное шоу с пандемией, доказали факт всемирного заговора против человечества. Только в единстве, правде и знаниях, наша сила. Будьте терпимее, уважайте друг-друга и по возможности, оказывайте содействие нуждающимся! Данный шаблон можно использовать при общении с работодателем/начальником
 

Всем удачи и Быть Добру!


Правовые обоснования незаконности режима ПГ

Правовое обоснование предоставлено нашей соратницей.

Указы должны издаваться на федеральном уровне, и они не должны противоречить Конституции РФ. Статья 55 ч.3 и Статья 56. т.к. НЕ введён режим ЧС! 

Итак, на федеральном уровне существует три закона, которые позволяют органам федеральной власти в лице Президента РФ и Правительства РФ официально вводить и объявлять в стране в целях предотвращения и пресечению распространения коронавирусной инфекции: 

1) режим «карантин»; 

2) режим «чрезвычайной ситуации»; 

3) режим «чрезвычайного положения», 

4) режим «повышенной готовности».


Скачать файл: zajava-na-rabotu-termometrijamazkiprivivki-shablon-1.docx [3,04 Mb] (cкачиваний: 171)
Посмотреть онлайн файл: zajava-na-rabotu-termometrijamazkiprivivki-shablon-1.docx
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий