Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Уведомление РФ о правах Народа на власть



Лицам, замещающим должности:

Президента РФ, председателя правительства РФ, Руководителя аппарата государственной думы, начальника МВД, начальника ФСБ, начальника прокуратуры, председателя Конституционного суда, директора МИД РФ, начальника ЦБ.

Следующим организациям:

ООН, Интерпол





УВЕДОМЛЕНИЕ


Учитывая тот факт, что Народ является источником власти, имеет властные полномочия и право их выполнять самостоятельно и непосредственно, а так же тот факт, что народ на территории РСФСР (РФ) не избирал: президентов, правительство, не наделял властными полномочиями депутатов и/или иных управленцев, мы, часть народа – жители Одинцовского района Московской области РСФСР (РФ), заявляем своё право на власть и утверждаем, что управленцы в Российской Федерации являются оккупационной властью, захватившей властные полномочия у Народа.

Согласно п. 4 ст. 3 проекта Конституции РФ – никто не может присваивать власть.

В этой связи заявляем, что находимся не в Российской Федерации и отношений с ней желать не имеем. С момента официального опубликования Декларации Народов Земли на сайте ИСПОЛКОМ по адресу: https://ispolkom.site/968-deklaracija-narodov-zemli.html незаконное формирование «Российская Федерация - Россия» считается как расформированное и не имеющее никаких полномочий. Настоятельно рекомендуем оказывать всяческое содействие Народу. Рекомендуем учесть задекларированные права Народа и строго придерживаться пунктов Декларации!

Запрещена передача властных полномочий третьим лицам включая: иностранные компании, государства, ООН, монархов всех родов и видов частным лицам, Искусственному Интеллекту и иным субъектам, не озвученным выше. Управление может быть передано ТОЛЬКО в руки народа!

Дальнейшая судьба каждого, кто будет противиться воле Народа, будет решаться самим Народом.

Текст Декларации Народов Земли прилагается!


Председатель Народного совета граждан СССР Одинцовского района

Фёдор Алексеевич Мунтян


Скачать файл: uvvedomlenie-rf.pdf [651,12 Kb] (cкачиваний: 69)
Посмотреть онлайн файл: uvvedomlenie-rf.pdf


Скачать файл: skriny.pdf [4,27 Mb] (cкачиваний: 52)
Посмотреть онлайн файл: skriny.pdf

Декларация народов ЗемлиДекларация народов Земли_1Народная ДекларацияУведомление РФ о правах Народа на властьУведомление РФ о правах Народа на власть_1
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий