Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Государство = мафия



Данный пост является личным мнением автора. Ваша точка зрения может отличаться от авторского мнения.

Начнём с основ! 

Государство - учреждённая кем-либо структура выполняющая определённые функции.У любого государства есть свои учредители, руководители и граждане. Хочу подчеркнуть, что в большинстве случаев, учредители и граждане являются разными людьми/нелюдями.

1. Учредители - сущности создавшие договорную структуру с определённой целью. В большинстве случаев, государство преследует лишь паразитические цели. К паразитизму относится - эксплуатация подданных/граждан. В исключительных случаях, государство заботится о своих подопечных. Примеры паразитизма: эксплуатация умственного и физического труда, насильное навязывание идеологии, патриотизма. Каким образом происходит эксплуатация?!

Всё очень просто. Каждый подопечный/гражданин/подданный ОБЯЗАН исполнять те или иные нормы установленные определённым кругом лиц. Вы когда-нибудь задумывались о том, почему не граждане пишут законы. Всё потому, что у граждан нет права писать законы даже если они, соберутся все вместе. Из этого можно сделать логическое заключение - граждане могут только исполнять и подчиняться.

2. Граждане - эксплуатируемые лица. На первый взгляд, у холопов разный статус. Одни из них богатые, вторые нищие, третьи с айфонами, но это не имеет значения. Каждый из граждан: платит налоги, ОБЯЗАН получить безоплатное образования для формирования устойчивой связи с паразитической системой, платить штрафы, соблюдать, выполнять, подчиняться, не нарушать...
Большинство из нас любят деньги... А хоть кто-то задумывался о том, что это навязанная кем-то ценность? Каждого из нас обязали отдавать своё личное время за куски бумаги. То есть хозяева учредившие государство, вправе оценивать ваш труд резаной бумагой.

Что государство предлагает взамен?!
Взамен вашего труда, вы получаете право на то, на сё... Подчёркиваю для не понимающих! Вы получаете право на квартиру, образование или что то ещё, но не сами эти "блага". Как написано в Декларации прав человека и в проекте конституции РФ?

СТ.40

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. 
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище. 
3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

То есть теоретически, у вас есть право, но как показывает практика - обещанного можно ждать вечно! Никто и не оспаривает ваше право, но и гарантий никто не давал. Вас могут кормить обещаниями до старости.

Что получается в итоге?


Группа лиц учредила договорную структуру для эксплуатации чужого труда. Чтобы вы не возмущались, вам с детства ломают психику через систему образования, навязывают патриотизм, идеи, мнение... Все ценности созданные гражданами, собираются в одну кучу и распределяются между учредителями. Для создания видимости благосостояния холопов, им дают кредиты на покупку айфонов... Раб, не должен понимать что он эксплуатируется. В таком случае он, не будет думать о свободе.

В заключении хочу сказать следующее

Все холопы/подданные/граждане, не являются учредителями, не имеют собственности, не имеют прав на принятие или изменение законов государства. Вас нещадно эксплуатируют, но вы, этого не замечаете и даже более того, вы готовы пахать от заката до рассвета, лишь-бы получить заветную бумагу. Отдавая свой труд, вы неизменно приумножаете состояния эксплуататоров.

Хочу подчеркнуть для не понявших - СССР, такая же система в глобальном мире. Не важно как будет выглядеть вывеска, суть остаётся одна и та же - эксплуатация чужого труда и присвоение себе плодов чужого труда.

Для упрощения эксплуатации, мировая система продумана таким образом, чтобы противопоставить те или иные части света. Сделано это по ряду причин. "Здоровая" конкуренция между государствами даёт скачок в развитии технологий. При помощи технологий, становится всё проще контролировать каждого из нас. При разделении на государства, им придумывают традиции, историю, наследие, язык. С раннего детства детям внушают - ты гражданин великого государства... Должен грудью лечь на амбразуру в случае опасности для государства, должен платить, трудиться на благо государства и т.д.

На данный момент, мы на пороге упразднения отдельных государств и создания единого, под управлением кого-то там из сионских протоколов и из торы. На текущем этапе развития технологий,физических государств может и не потребоваться. Достаточно будет запустить виртуально государство. К примеру есть у тебя в смартфоне QR с гражданством "Глобальное государство идиотов", то ты сможешь пойти в магазин и приобрести хлеб за виртуальные же средства... Физических денег (резаной бумаги) уже не потребуется. Через пару поколений, люди уже не будут помнить о том, что они когда-то могли быть свободными/вольными.

Neo@Co

Скачать файл: prikaz.pdf [1,49 Mb] (cкачиваний: 71)
Посмотреть онлайн файл: prikaz.pdf

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий