Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

ЦБ РФ уведомлен



Кто вам сказал, что нельзя печатать собственные обязательства?! Многие ошибочно путают деньги и обязательства.
Согласно проектам законов РФ (86-ФЗ) ст. 30 - Банкноты и монеты банка являются его безусловными обязательствами и обязательны к приёму на всей территории РФ. Это означает, что ЦБ РФ печатает не деньги, но собственные долговые расписки под ваши кредитные обязательства. Недавно, руководство ЦБ было уведомлено о нижеследующем:

ЦБ РФ уведомлен

Народный совет граждан СССР Одинцовского района, принял решение об учреждении Первого Русского Народного банка и о выпуске банком собственных обязательств в соответствии с постановлением СНК и ЦИК СССР.

Уведомление и ответ ЦБ прилагается. ЦБ сделал вид, что не увидел о чём идёт речь. Ну да бог с ними, они нам и не нужны вовсе. Цель уведомления заключалась в том, что любой из вас, кто способен предложить что-либо собственного производства, имеет право на выпуск собственных обязательств.

Обязательства выпускаются в форме монет достоинством 1 деньга и 5 денег. Каждое обязательство обеспечено серебром в слитках 10 и 50 грамм соответственно. Всё это отражено на самих монета. Участники сообщества, обеспечивают монеты услугами и товарами собственного производства.

Просим обратить внимание, мы - ГАРАНТИРУЕМ обеспечение собственных обязательств реальными ценностями в отличии от ЦБ, ФРС и блокчейн. Выпуск наших обязательств осуществляется ТОЛЬКО под обеспечение. Мы не мы не используем собственные обязательсва на территории РФ ввиду отсутствия таковой. Нашей целью не является создание угрозы платёжной системе РФ. Мы не стремимся привлечь людей в наше сообщество, но в то же время, наши двери открыты для всех!

Запрос в ЦБ

Скачать файл: zapros-v-cb.pdf [417,37 Kb] (cкачиваний: 178)
Посмотреть онлайн файл: zapros-v-cb.pdf


Ответ ЦБ

Скачать файл: vizualizacija-ukjep-br.pdf [180,48 Kb] (cкачиваний: 185)
Посмотреть онлайн файл: vizualizacija-ukjep-br.pdf



Обратите внимание на фразу в ответе: - "В дальнейшем Центральный банк РСФСР (БанкРоссии) стал называться Центральным банком Российской Федерации (Банком России) ".

- Это какже вашу мать, вас прикажешь понимать?

Стал называться - "Центральным банком Российской Федерации" или был переименован с изменением устава?!

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий