Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Свидетельство о гражданстве СССР



От Имени и по поручению Суверенного Народа проживающего в границах СССР закреплённых главой III Хельсинскиx соглашений от 1 августа1975 года.



СВИДЕТЕЛЬСТВО


Настоящее свидетельство выдано:______________________________________________________________

в том, что податель сего является Человеком с неотъемлемыми от рождения правами, имеет титул Соучредителя обновлённого Союза ССР на основании проведённого 17 марта 1991 года референдума о сохранении Обновлённого Союза ССР, имеет гражданство СССР на основании п. 11 Декларации о суверенитете РСФСР от 12 июня 1990 года.  Гражданство СССР, подтверждает право на равную долю от всего имущества СССР, включая: незаконно приватизированные земли, недра, ресурсы, предприятия и т.д.

Основываясь на заключении Конституционного суда РФ №3-2 от 21 сентября 1993 года, на Постановлении ВС РФ №5783-I от 22 сентября 1993 года, на Постановлении Съезда народных депутатов РФ «О политическом положении в Российской Федерации в связи с государственным переворотом» №5807-I от 24 сентября 1993 года, податель сего, вправе не исполнять ЛЮБЫЕ требования незаконной власти (выдающей себя за органы власти РФ), включая: участие в экспериментах (в т.ч. медицинского характера), ношение масок, присваивание себе номеров и QR-кодов, самоизоляция, эвакуация и т.д.

Свидетельство даёт право защищать свои права, права окружающих и законные интересы РСФСР и СССР любыми доступными средствами. 

Ответственность за применение грубой силы для защиты собственных интересов и интересов окружающих граждан, целиком и полностью ложится на лиц замещающих должности: губернаторов, мэров, депутатов ГД, региональных депутатов, президента РФ, председателя правительства РФ. 

Так же, ответственность возлагается на директоров юридических лиц, включая: ФСБ, МФД, РОСГВАРДИЯ, РОСПОТРЕБНАДЗОР, Министерство здравоохранения, федеральных и мировых судей, Министерство обороны, руководство РПЦ, представителей силовых структур, НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи.

Свидетельство с содержанием факсимильных: подписи и печати, соответствует оригиналу, имеет равную юридическую силу с оригиналом.

Оспорить настоящее свидетельство может любой желающий через суд, состоящий минимум из трёх судей избранных Народным волеизъявлением.

Председатель Народного Совета граждан СССР Одинцовского района

Фёдор Алексеевич Мунтян


Скачать файл: 001.pdf [1,04 Mb] (cкачиваний: 370)
Посмотреть онлайн файл: 001.pdf


По желанию, вы можете заказать оригинал свидетельства на фирменном бланке с водяными знаками, серийным номером и голограммой, с внесением Ваших данных: свид. о рождении, ИОФ, дата рождения, место прописки. Услуга платная от 500 до 1000 билетов ЦБ РФ + почтовая пересылка. Билеты ЦБ пойдут на развитие народной платёжной системы и сервиса ГЛАВТРЕСТ
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий