Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Очнитесь от морока, люди РУСкие!

Правительство РФ трудится на благо американского народа

меморандум сшаВсе органы управления РФ, включая: Налоговые, Минфин, ФССП, суды, МВД, Минобороны, Прокуратуру, Думу, Правительство и, что немаловажно, местные администрации и созданные ими управляющие компании, работают на благо американского народа. Им выделяются гранты по распоряжению президента США и оказывается всяческая финансовая помощь. Работают они на благо американцев, тщательно вычищая наши карманы разного вида поборами и вывозя всё, что ни попадя за бугор.
меморандум сша 2
Скачать файл: granty-po-duns-nomeram.pdf [1,59 Mb] (cкачиваний: 515)
Посмотреть онлайн файл: granty-po-duns-nomeram.pdf


Для упрощения процедуры по получению грантов и иной финансовой помощи от американского президента, создан реестр D-U-N-S, который находится под управлением Dun & Bradstreet.
По информации взятой из Википедии этот реестр состоит из частных компаний.

Dun & Bradstreet (D&B['dʌn 'ænd 'brædstriːt]) — американская компания, специализирующаяся на сборе, каталогизации и анализе информации о субъектах бизнеса и составлении кредитных рейтингов, ведёт крупнейший в мире реестр сведений о частных компаниях (около 205 млн субъектов по состоянию на 2013 год). ССЫЛКА
Dun & Bradstreet

А вот так выглядит скриншот зарегистрированной компании в реестре DUNS:

компании в реестре DUNSПора понять, что правительство РФ трудится на благо американского народа!

Что же это получается, граждане дорогие?! У нас народ с голоду пухнет, квартира стОит как чугунный мост, все в кредитах и долгах, ветераны ВОВ доживают свой героический век в нищете и поборах, в развалившихся хибарах, а каждый из нас добровольно несёт "свои кровные" в контору по переводу денег в США?!
Разве за это воевали наши предки, разве для этого они побеждали, чтобы каждый из нас шёл и кормил американцев?! Ведь мы по-прежнему живём в СССР, который существует. Всё вокруг  НАШЕ и только наше. Пока каждый из нас не заявит свои права на ресурсы, жилплощадь, на свои права не платить частным конторам, мы так и будем жить в рабстве.

Что делать?!


Осознать себя не физическим лицом, а Человеком, Советским Человеком! Перестать платить подати! Начни с себя или ты думаешь, что ветеранам на фронте было не страшно?! Сейчас в стране особое положение в связи с государственным переворотом. И это положение никто не отменял. Постановление Съезда народных депутатов Российской Федерации от 24 сентября 1993 г. № 5807-I «О политическом положении в Российской Федерации в связи с государственным переворотом»

И если предки рисковали жизнями, мы рискуем только карманом, который и без того скоро опустеет.

Neo&Co

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий