Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Человек и заКОН


Субъект права – Мужчина, часть замысла Создателя

Азъ Есмь Фёдор, по отцу Алексеевич по родам: Мунтян, Гатман, Руссу

Статус: Вольный, созидатель, равный среди равных  собственник

и управляющий юрисдикциями: Морская, Воздушная, Земная.

Место проживания – на моё усмотрение.

Контакты для связи: info@ispolkom.su 


Всем представителям и руководителям следующих юридических лиц РФ,

ведущих экономическую деятельность в юрисдикции Мужчин и Женщин:

МИНЮСТ 119991, г. Москва, ул. Житная, д. 14, стр. 1;

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ 103426, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 26;

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА 119019 г. Москва, ул. Моховая, 7;

МВД 119991, г. Москва, ул. Житная, 16;

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА Москва, ГСП-3, 125993, ул. Б. Дмитровка, д. 15А, стр. 1;

СЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3А;

ФСБ 107031, г. Москва, ул. Большая Лубянка, д. 1;

Уполномоченный по правам Человека 119121, г. Москва, Смоленский б-р. Д. 19, стр. 2


ИЗВЕЩЕНИЕ

Согласно п. 2, ст.671 проекта Конституции РФ от 2020 года: - «… сохраняя память наших предков, передавших нам идеалы и веру в Бога …», вера в Бога (Создателя) имеет место быть и, следовательно, мы должны чтить идеалы предков и следовать заветам священных писаний.

Бытие 1:27  «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их»

1:28  «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.»

Из смысла приведённых выше примеров следует, что Создатель, дал в подчинение Мужчинам и Женщинам животных и зверей, рыб, птиц и т.д. Каждая приведённая группа, имеет свою среду обитания – юрисдикцию и, лишь Мужчине и Женщине, дана власть и право управления во всех трёх юрисдикциях: Морская (Торговое право), Континентальная – земная (Римское право), Воздушная  (цифровые технологии, радио – видео сигналы, мобильная связь и т.д.).

Если кто – либо, желает оспорить замысел и планы Создателя, тот может предстать перед Ним лично,  посредством 9 граммов свинца (один из вариантов).

Выступая от имени подавляющего большинства Мужчин и Женщин, обладающими исключительными и неограниченными правами во всех юрисдикциях заявляю следующее:

1 . Все образования называемые государствами, используют: труд, время, ресурсы данные Мужчинам и Женщинам на равных правах, с целью обогащения паразитарного меньшинства называемого: элитами, правительством и властными структурами.

2. Мужчины и Женщины, не будучи соучредителями, так называемых государств, являются Вольным и вправе не исполнять любые нормативно – правовые акты, не удостоверившись в их подписании полномочным лицом, то есть лицом, которому они дали право на временное управление собственными ресурсами. Отсутствие подписи полномочного лица, делают любой НПА вне закона – нарушающим Волю Мужчин и Женщин!

3. Мужчины и Женщины, вправе НЕ регистрироваться в псевдо - государствах по месту проживания, вправе не регистрировать собственное имущество в реестрах, не создаваемых Мужчинами и Женщинами образований (государств).

Перемещение по земле, воздуху, воде, является для Мужчин и Женщин свободным и БЕЗпрепятственным в независимости от того, стоит ли средство передвижение на учёте в реестрах  незаконных образований или не стоит. 

4. Мужчины и Женщины, вправе не исполнять НПА не созданных ими структур таких как: ВОЗ, ООН, НАТО, СНГ и т.д.

В случае если у представителей и руководителей органов и структур, перечисленных в шапке, есть доказательство того, что Мужчины и Женщины не обладают исключительными правами на Власть во всех трёх юрисдикциях и они, не являются замыслом и планами Создателя, прошу дать документальное подтверждение этим фактам!

В противном случае, требую зарегистрировать данное извещение в реестрах своих организаций и структур, доходчиво донести данную информацию до личного состава и персонала!

В случае отказа от взаимодействия в отсутствии документальных обоснований (незаконные НПА РФ, не считаются основанием), от лица подавляющего числа Мужчин и Женщин, призываю Высшие силы для расследования, выявления виновных и воздаяния за вмешательство в Замысел и Планы Создателя!

Размещено в  подконтрольной Мужчинам и женщинам  воздушной юрисдикции (сеть интернет) по адресам:

https://ispolkom.su/1164-chelovek_i_zakon.html и https://dostoyanie.su/lichnie/71-chelovek_i_zakon.html

                                                          Лѣто 7531 (4 февраля 2023)

Вольный Мужчина Фёдор


Всех желающих, приглашаю присоединиться к извещению!

Скачать файл: voleizjavlenie.doc [38,5 Kb] (cкачиваний: 56)
Посмотреть онлайн файл: voleizjavlenie.doc



Всем Добра, Чистого Света и  Вселенской Мудрости!
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий