Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

Договор купли-продажи

Договор купли-продажи.

Уважаемые сограждане-автолюбители, все кто осознал себя гражданином СССР. Одним из главным документов подтверждающих ваше право на собственность - автомобиль, является договор купли продажи. Ни ПТС, ни СТС. Этот договор можно оформлять в письменной форме, без присутствия и заверения третьими лицами. В тот момент, когда вы подписали договор с продавцом, отдали ему положенную сумму в бибариках (Билеты Банка России) и забрали ключи от авто (положив договор купли-продажи в карман), вы, стали собственником. Вы можете распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению:

1. Продать;
2. Подарить;
3. Обменять.

В общем вариантов может быть масса и ещё чуть-чуть. ССЫЛКА
договор купли-продажи

Самое интересное, что действующего закона о регистрации ТС у РФ нет, он не вступил в силу ССЫЛКА


закона о регистрации ТС нет


Что же из этого получается, граждане присяжные заседатели?! А ничего хорошего... Для юридически безграмотных сотрудников ДПС - ничего хорошего. По факту, ваша имущество после покупи стало вашим согласно договору, а поставить его на учёт вы не сможете. По крайней мере легально. Вам будут до посинения доказывать, что авто нельзя снять с учёта. НО! Предыдущий владелец, может вполне себе спокойно, пойти в липовую контору "ГИБДД" и получить на основании ДКП справку, что регистрация прекращена на основании ДКП. Спустя некоторое время, нечто в форме мышиного цвета, воображающее себя королём дорог и перекрёстков, начнут вам вменять, что вы своевременно не поставили авто на учёт, начнут отжимать СТС и ГРЗ. Не ведитесь! ГРЗ они вообще не имеют права снимать согласно указа Путина В. ССЫЛКА Снимайте всё на телефон, если решите расписаться в протоколе, так и пишите - "Действующего ФЗ о постановке на учёт ТС нет, номера снимать граждане в форме сотрудников МВД не имею права, согласно указа Путина В."

Так же, вы можете ознакомиться со статьёй о не легальности удостоверений с красной печатью ТУТ

Являясь законным владельцем ТС согласно ДКП, вы, не имея возможности поставить ТС на учёт в связи с отсутствием действующего закона. Без номеров, ваше имущество - автомобиль, не является транспортным средством а посему, вы не являетесь участником дорожного движения как водитель.

Как вариант, вы вполне на законных основаниях, можете поставить авто на учет в ГАИ СССР. 
Нео и Ко
Скачать файл: dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilja-2017.pdf [145,41 Kb] (cкачиваний: 54)
Посмотреть онлайн файл: dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilja-2017.pdf
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий