В Москве введён комендатский час

Как сообщают новостные ленты на оккупированной территории РСФСР, в Москве, введён комендантский час. По-сути, данную меру можно назвать военным положением. Гражданам СССР, которые оказались в плену у Московских властей, запрещено покидать свои жилища без специальных пропусков. Разрешены только передвижения в следующих целях: аптека, магазин, выгул животных, поход на работу.

В Москве введён комендатский час

Запрещено покидать дома людям ВСЕХ возрастов. Напомним что ранее, опасность для оккупационных властей РФ, сионистов и хабадников, представляли ТОЛЬКО старики в возрасте старше 65 лет, либо младенцы.

Ранее (28 числа), мы предупреждали своих читателей о том, что поступила информация из надёжного источника, что комендантский час будет введён в самое ближайшее время. Публикация: Комендантский час в Москве и по РФ.
Если кто-либо прислушался к нашему совету и вырвался из плена Московских властей, то считаем свою работу не напрасной.

Выход из дома в Москве в ближайшие дни разрешат по спецпропускам

Выход из дома в Москве в ближайшие дни будет разрешен только гражданам со спецпропусками, заявил в воскресенье, 29 марта, мэр Москвы Сергей Собянин на своем официальном сайте.
«В ближайшие дни — после проведения технических и организационных мероприятий — выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном правительством Москвы», — говорится в публикации.

Городские власти 29 марта приняли решение об ужесточении ограничительных мер. Жителей столицы, вне зависимости от возраста, обязали не покидать свои дома. Выйти можно за неотложной медицинской помощью, для поездок на работу в случае отсутствия возможности перейти на удаленный режим, для похода в ближайший магазин продуктов или в аптеку. Также горожане смогут выгуливать домашних животных при условии, что они не будут отходить дальше 100 м от своего дома, или выносить мусор
25 марта во время обращения к нации президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением зарплат. Глава государства призвал россиян «побыть дома» и не «надеяться на авось».
По последним данным оперативного штаба на 29 марта, всего в России зафиксировано 1534 случая заражений коронавирусом. Из них 64 вылечились, восемь — скончались. Позже стало известно о смерти еще одного человека с диагностированным заболеванием в Псковской области.

ИСТОЧНИК

Вечером в воскресенье мэр Москвы внезапно объявил о введении всеобщего режима самоизоляции всех жителей столицы, независимо от возраста, уже с понедельника, 30 марта. А губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье режим всеобщей самоизоляции уже действует - с 8 вечера воскресенья.

ИСТОЧНИК

Хотим предупредить жителей других крупных городов - вероятность того, что закроют мегаполисы близка к 99%

Давайте проанализируем ситуацию! Мы призываем не паниковать, просто хотим поразмышлять логически.

Некоторое время, в городах хватит продовольствия, у людей есть деньги на его покупку. Учитывая тот факт что "карантин", а по-сути военную оккупацию городов могут продлить на неопределённый срок, то высока вероятность того, что закончится продовольствие или у людей закончатся деньги. На некоторое время, Путэн, ввёл мораторий на банкротство организаций, ввели отсрочку по налоговым выплатам и отсрочку по выплатам кредитов для предприятий и предпринимателей. Многим организациям запрещено работать.
А теперь представьте что будет, если данную оккупацию продлят на 2,3,4 месяца! У организаций, которые и так перебивались с хлеба на воду, появятся долги по кредитам и налогам сразу за большой период времени. Для большинства из них, эта сумма окажется неподъёмной. Организациям придётся признать себя банкротами и выгнать людей на улицу. Хитрожопые  олигархи, в сговоре с оккупационными властями, за беЗценок скупят ВСЁ. Спрашивается - чем многие будут платить по кредитам, чем будут платить за квартиру, на что будут питаться?!

В случае если наши предположения окажутся верными, то эту зиму не многие смогут пережить.
Мы не паникуем, но настоятельно рекомендуем - уезжайте подальше из городов, запасайтесь продовольствием впрок! Наилучший вариант - уехать куда-нибудь в деревню, пускай и заброшенную. Организоваться в сообщества, заняться сельским хозяйством.
Время для выбора земли, участка, аренды дачи или дома ещё есть. Свой огород - гарантия того, что вы не умрёте с голода.

Если у вас дружный коллектив и нравится ваш работодатель, вы, можете всем коллективом оказать ему помощь получая минимальную зарплату на опасный период. Данная мера поможет снизить издержки предпринимателей. Вы, даже можете помочь своим работодателям выплатить непосильные платежи вскладчину. Но только в том случае, если между сотрудником и работодателем есть добропорядочные отношения и заключён соответствующий договор. Помните - мы все, в одной лодке. И работодатели (частники) и работники, являются потерпевшими. Так же помните, что вместе с нами, в лодке находятся крысы в виде правительства РФ. Всем вместе, нам необходимо раскачать лодку так, чтобы крысы выбросились за борт!

Повторяем - это наши предложения и наши рекомендации. Вы не обязаны принимать их к сведению, но наша обязанность предупредить каждого из Вас.
Зададим простой вопрос - что должно измениться в период с 28 марта, по 5 апреля?! Вирус (которого нет) пропадёт сам по себе?! Вся эта шумиха с вирусом создана специально - для закрытия государственных и региональных границ во всём мире. Всё человечество готовят к новому режиму.

P.S. Различным блогерам типа "Волхонский лайв", которые несут пургу о том что понаедут заразные москвичи, что станет опасно и прочее... Можете бить смело в морду, за пособничество оккупационному режиму! Скажете - Разрешил Председатель Исполком Заявления о "понаевших, заразных москвичах", могут нести угрозу для народного единства и несут сплошной негатив.

Будьте здоровы и берегите себя!

С Уважением, Народный Исполком.

• -2