Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 

"Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!"

На запрос в ГА РФ о предоставлении копии указа об отставке президента СССР Горбачёва М.С. пришёл однозначный ответ о том, что таковым не располагают. 


Что же получается?!
Мало того, что пост президента СССР был введён незаконным путём, а народ посредством СМИ ввели в заблуждение, так и заявления о сложении своих полномочий Горбачёв попросту не писал. Не потому ли, что он знал - должности Президент СССР по закону не существует!

Получается интересная петрушка:

1. Должности президента СССР никогда не было;
2. Полномочия он не складывал;
3. Полномочия Ельцину он передать не мог;
4. В отсутствии полномочий Ельцин не мог писать в ООН;
5. Ельцин не мог переименовывать РСФСР;
6. Ельцин не мог передать полномочия Путину ввиду отсутствия таковых...

Спрашивается - за ... меня называют "дарагим расиянинам", если я - гражданин СССР согласно ВСЕМ действующим законодательным актам? 

Может пора уже перестать признавать легитимность оккупационной власти, прекратить ходить на выборы, тем самым легализуя ОПГ имени В. Путина?! Помните, что ваша роспись в выборном журнале - это добровольная передача властных полномочий от каждого из нас в руки наших врагов. Перестаньте ходить на выборы всех типов. Перестаньте голосовать за "хороших" коммунистов и плохих "ЛДПР с едросами"!!! Вы сами подписываете себе смертный приговор, ведь у власти, находящейся под полным контролем Госдепа, нет цели спасать ваши жизни, у них иная цель - сдать всё имущество капиталистам из-за бугра!

"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём!"

Скачать файл: otstavka-gorbacheva.pdf [279,07 Kb] (cкачиваний: 122)
Посмотреть онлайн файл: otstavka-gorbacheva.pdf
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий